Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клуб анонимных нубов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клуб анонимных нубов

Аццкий баянист
0
21 Марта 2011 21:12:31
Добрый вечер я 1 год и 3 месяца в игре и все еще нуб
Некоторые говорят что все еще в переди и это не проблема, но все же я считаю что это не нормально, тем более что у меня никогда не было много опыта и я даже не пытался его получить. Впринципе я нормально выгляжу, многие игроки даже считали меня симпотичным и неплохо раскачанным персонажем как для своего уровня. Хотя общение с менторами складывалось отлично я не чувствовал проблем, пока дело не доходило до того момента когда я понимал что впринципе нужно действовать и проявлять инициативу в плане кача. Наверное дело в воспитании, как сейчас вспомнинаю почему-то у меня постоянно было в подсознании чуть ли не с самого дедства что опыт это плохо, и я стеснялся этого всегда сначало перед ботобоями. потом перед всеми знакомыми и друзьями - доблестниками (хотя я осознаю что это не так, что у меня должен уже как минимум быть 13 уровень при звании вершитель и кучей красных медалей, но почему то такое чувство стеснения во мне сидело и кажется очень давно появилось)
Чтобы хоть как то избавится от этого комплекса я купил клан и думал что все в моей жизни наладится но не тут то было, мне постоянно говорили что я нуб и вступать отказывались, а кто вступал уходил на псж. Люди требовали клановых походов в инсты, совместное битье ботов, и никого не устраивало постоянно баянить на площади, раз в неделю выходя оттуда чтобы проверить тайники. Позже я пришел к выводу что клан тут даже ни при чем и проблема во мне, на этой почве у меня постоянно психологические срывы и я даже плачу в меха свего инструмента. Это мне мешает продвигаться вперед и каждый раз заходя в игру я смотрю на своего перса и думаю: ну какой же я нуб, но хоть зигреда убить могу, не то что некоторые на 11м со званием военный эксперт.
Заранее спасибо за внимание и Вашу поддержку.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Рекрут Огрия [4]  21 Марта 2011 21:14:04 #1
:question:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 21:15:06 #2
не баян
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 21:15:36 #3
СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ
0
LITEACENOAH [4]  21 Марта 2011 21:15:36 #4
я даже плачу в меха свего инструмента.
:lol:
пишу раз в неделю
0
Miraksess [10]  21 Марта 2011 21:16:02 #5
многабукаффф, чота читать обломно)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
masichc01 [8]  21 Марта 2011 21:16:16 #6
:arrow:
админы усильте мну!
0
Иди в лес [4]  21 Марта 2011 21:16:55 #7
не то что некоторые на 11м со званием военный эксперт. :rolleyes: пондер))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
ArhonTus [4]  21 Марта 2011 21:16:55 #8
а как стать членом
кинь зеркало как мужик(с)
0
Einhorn91 [8]  21 Марта 2011 21:17:45 #9
:eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 21:19:33 #10
ArhonTus писал(а):
а как стать членом

http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=29218
СТАТЬ МОИМ НОВЫМ ПИТОМЦЕМ
0
Jason - XP [6]  21 Марта 2011 21:19:38 #11
прочитал полностью и понял, что сделал это зря
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
ArhonTus [4]  21 Марта 2011 21:22:17 #12
Dot Hacker
FFFUU~
кинь зеркало как мужик(с)
0
Давай веселиться [5]  21 Марта 2011 21:22:45 #13
это - печально :cry:
кажется срач начинается
0
Loss [10]  21 Марта 2011 21:24:01 #14
и я даже плачу в меха свего инструмента

:lol: :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
A1ice [5]  21 Марта 2011 21:26:04 #15
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=836374897&server_id=0

Шального пса сначала убей, он круче зигреда.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  21 Марта 2011 21:26:46 #16
не то что некоторые на 11м со званием военный эксперт.

:lol:
0
--Бульбулятор-- [6]  21 Марта 2011 21:29:26 #17
:surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Аццкий баянист
21 Марта 2011 21:30:29 #18
A1ice
научу читать, недорого
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
e b o l a
21 Марта 2011 22:26:54 #19
Аццкий баянист писал(а):
A1ice
научу читать, недорого

А писать? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.