Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клуб анонимных нубов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клуб анонимных нубов

Аццкий баянист
0
21 Марта 2011 21:12:31
Добрый вечер я 1 год и 3 месяца в игре и все еще нуб
Некоторые говорят что все еще в переди и это не проблема, но все же я считаю что это не нормально, тем более что у меня никогда не было много опыта и я даже не пытался его получить. Впринципе я нормально выгляжу, многие игроки даже считали меня симпотичным и неплохо раскачанным персонажем как для своего уровня. Хотя общение с менторами складывалось отлично я не чувствовал проблем, пока дело не доходило до того момента когда я понимал что впринципе нужно действовать и проявлять инициативу в плане кача. Наверное дело в воспитании, как сейчас вспомнинаю почему-то у меня постоянно было в подсознании чуть ли не с самого дедства что опыт это плохо, и я стеснялся этого всегда сначало перед ботобоями. потом перед всеми знакомыми и друзьями - доблестниками (хотя я осознаю что это не так, что у меня должен уже как минимум быть 13 уровень при звании вершитель и кучей красных медалей, но почему то такое чувство стеснения во мне сидело и кажется очень давно появилось)
Чтобы хоть как то избавится от этого комплекса я купил клан и думал что все в моей жизни наладится но не тут то было, мне постоянно говорили что я нуб и вступать отказывались, а кто вступал уходил на псж. Люди требовали клановых походов в инсты, совместное битье ботов, и никого не устраивало постоянно баянить на площади, раз в неделю выходя оттуда чтобы проверить тайники. Позже я пришел к выводу что клан тут даже ни при чем и проблема во мне, на этой почве у меня постоянно психологические срывы и я даже плачу в меха свего инструмента. Это мне мешает продвигаться вперед и каждый раз заходя в игру я смотрю на своего перса и думаю: ну какой же я нуб, но хоть зигреда убить могу, не то что некоторые на 11м со званием военный эксперт.
Заранее спасибо за внимание и Вашу поддержку.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Spartanec777 (ФЭО-Минор)
21 Марта 2011 22:31:07 #20
а ты думаешь ктот потянет такое количество букафф?
0
Аццкий баянист
21 Марта 2011 22:31:42 #21
Spartanec777 (ФЭО-Минор)
я думаю тот кто умеет читать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Бульбулятор-- [6]  21 Марта 2011 22:32:50 #22
апнись,будешь нубом-хаем :cool:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 22:32:54 #23
:cry:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Gotye
21 Марта 2011 22:40:54 #24
для классического варианта групповой психотерапии-чегото не хватает
самую малость
комичность ситуации для стороннего наблюдателя за происходящим!
наверно надо было показать-что вокруг тебя сидят такие же нубы на сеансе психиатрии мы все-полукругом!
а наш любимый врач-психиатр(тут ник) успокаивает нас и говорит что ничего страшного не происходит-и поведение странное для реала вполне подходит для этого сообщества(тут название игрушки)

но к сожелению это будет сложно для многих и не выгодно для других
Поэтому улыбаемся-ГыГыкаем и ставим лупеги) :eek: :lol:
0
daniel_assassins
21 Марта 2011 22:42:59 #25
Здравствуйте, меня зовут Михаил и я ...я..я...нуб:(

*хлоп**хлоп**хлоп*
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
P0_oZiTiFF [5]  21 Марта 2011 22:44:14 #26
А фула УГ с БТУ совсем ни у кого нету :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Woodgate [2]  21 Марта 2011 22:44:57 #27
изыди, нубятина
0
daniel_assassins
21 Марта 2011 22:46:47 #28
Аццкий баянист
а у меня скрин где ты в фуле УГ + БТУ + обкаст О_о
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Аццкий баянист
21 Марта 2011 22:48:05 #29
daniel_assassins
:eek: скинь



суслоид
это вызовет негатив, я ещё успею такое посоздавать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
daniel_assassins
21 Марта 2011 22:55:51 #30
Аццкий баянист
давай свой скайп О_о
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Элларинель [7]  22 Марта 2011 06:31:48 #31
Аццкий баянист
e b o l a
Аццкий баянист писал(а):
A1ice
научу читать, недорого
А писать?

А думать?) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Люттер-
22 Марта 2011 06:35:22 #32
Меня зовут лютик. Я в игре уже 2 года и я нуб :sad:
Пора меняться!
0
Фидель Кастро [6]  22 Марта 2011 06:38:09 #33
ладохи не бейте баяна :exclaim:
пора начать сбор подписей в защиту автора)
последний Mariachi
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 06:44:59 #34
Автору спасибо =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
NFoN
22 Марта 2011 08:13:21 #35
что с пианистом случилось? :cry:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Желтая стрела [6]  22 Марта 2011 08:31:40 #36
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 08:41:16 #37
NFoN
это перс "Водяной лич"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Злой Чух [6]  22 Марта 2011 08:49:14 #38
можно в клуб? :redface:
ок
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.