для классического варианта групповой психотерапии-чегото не хватает
самую малость
комичность ситуации для стороннего наблюдателя за происходящим!
наверно надо было показать-что вокруг тебя сидят такие же нубы на сеансе психиатрии мы все-полукругом!
а наш любимый врач-психиатр(тут ник) успокаивает нас и говорит что ничего страшного не происходит-и поведение странное для реала вполне подходит для этого сообщества(тут название игрушки)
но к сожелению это будет сложно для многих и не выгодно для других
Поэтому улыбаемся-ГыГыкаем и ставим лупеги)