Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:49 Выполнено достижение "Я - Повелитель"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

19:49 Выполнено достижение "Я - Повелитель"

Вига [14] 
0
21 Марта 2011 19:59:59
Майкл, поздравляю, от души!! ))
Красавчик )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:24:08 #58
Shirko
Тихо сам с собой веду беседу я :eek:
QA в душе
0
Shirko
22 Марта 2011 01:24:19 #59
вообщем Люблю ее)) :redface:
:
0
Shirko
22 Марта 2011 01:25:04 #60
Крутые Яйца
дай пьяному по грить) :evil:
:
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:26:29 #61
Shirko
Избавлю от зависимости недорого, друзьям скидки :eek:
QA в душе
0
Каена [13]  22 Марта 2011 01:42:46 #62
Shirko писал(а):
хоть и не палач а по шапке всегда дать может) :lol:

:redface: я тока нежно ))))

Крутые Яйца
приветки)))

Shirko писал(а):
Крутые Яйца
дай пьяному по грить) :evil:

:lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Shirko
22 Марта 2011 01:47:01 #63
Каена
мась ти прелесть) :razz:
:
0
Скейвен [9]  22 Марта 2011 02:08:29 #64
CONN писал(а):
Майкл, поздравляю, от души!! ))
Красавчик )

Он же вроде Миша, а не Майкл? :eek:

Хотели ребенку дать имя Лев, а назвали Тиграном. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
F A C [12]  22 Марта 2011 02:45:28 #65
Скейвен
Причем тут Тигран и Лев?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Crazy Alter
22 Марта 2011 02:50:42 #66
Поздравляю)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Скейвен [9]  22 Марта 2011 03:08:40 #67
F A C писал(а):
Скейвен
Причем тут Тигран и Лев?)

Это из анекдота. :razz:
А ваще мне показалось странным, что человека с именем Миша автор именует Майклом.
У меня в доме на третьем этаже такие же соседи живут, как и автор любители буржуйских имен, пара лет по 27 - 30, муж там дрищ токой себе клоссического вида, вечно ходит глаза в пол не здороваетсо. Так вот вот жена у него родила недавно и назвали ребенка Леоном (пара русская(!)), потом соседка другая нагрузила их, что у нее имя Леон ассоциируетсо только с киллером, переименовали ребенка в Мартина. О так от, реальная история.
Лучеб уж Мартыном назвали, хорошее старое русское имя. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
shilik [8]  22 Марта 2011 03:11:56 #68
Скейвен
А какая разница-то,какое имя?
0
Скейвен [9]  22 Марта 2011 03:17:53 #69
shilik писал(а):
Скейвен
А какая разница-то,какое имя?

Ну имя для человека как бы многое значит.
Как яхту назовешь, так она и поплывет.
Вот у нас в Одессе например родители никогда не назовут ребенка именем
Антон (Кровница привет:)), потому что в "одесском языке" это слово обозначает член.
В школе ребенку с таким именем несладко придетсо, глум со стороны одноклассников обеспечен... А ты говоришь какая разница? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Каена [13]  22 Марта 2011 03:36:22 #70
Скейвен
дурачки какие то )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
F A C [12]  22 Марта 2011 03:43:44 #71
Скейвен
ну у каждого человека есть какието вторые имена!Аоексей Леха Александр Саша и тд и тп.
И кстати ты насчет имен сильно ошибаешься большенство имен в россии это имена библейские тоесть иудейские*)А вообще имя что?главное чтобы человек был нормальный*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
shilik [8]  22 Марта 2011 03:50:03 #72
Скейвен
Ну,это другое дело,когда обычное имя в определенном месте означает что-то,над чем можно глумиться
А у нас уже не советское время,над Майклом тем же,к примеру,вряд ли кто будет
0
Скейвен [9]  22 Марта 2011 03:52:06 #73
F A C писал(а):
Скейвен
И кстати ты насчет имен сильно ошибаешься большенство имен в россии это имена библейские тоесть иудейские*

Кто тебе сказал этих глупостей?

F A C писал(а):
Скейвен
А вообще имя что?главное чтобы человек был нормальный*)

Ну назови своего сына Равшаном или Дмумшутом, если тебе все равно.:razz:
А я за соблюдения традиций в рамках одного народа и против мультикультурности,
толерантности и политкоррекности. Все, ушел спать.

З.Ы. анекдот напоследок вспомнил:

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Любил
- А какой был его любимый фильм?
- А вы сами блин догадайтесь, до вас никто не ошибалсо. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
shilik [8]  22 Марта 2011 03:54:00 #74
Скейвен
Частично он прав на счет иудейских имен.
Многие имена просто переделаны так,что сложно понять их происхождение
0
Dobryj [10]  22 Марта 2011 06:55:33 #75
дриньк
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 09:21:50 #76
Поздравляю))) :razz:



Скейвен
переводе на другие языки многие имена звучат по разному
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.