F A C писал(а):
Скейвен
И кстати ты насчет имен сильно ошибаешься большенство имен в россии это имена библейские тоесть иудейские*
Кто тебе сказал этих глупостей?
F A C писал(а):
Скейвен
А вообще имя что?главное чтобы человек был нормальный*)
Ну назови своего сына Равшаном или Дмумшутом, если тебе все равно.
А я за соблюдения традиций в рамках одного народа и против мультикультурности,
толерантности и политкоррекности. Все, ушел спать.
З.Ы. анекдот напоследок вспомнил:
- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Любил
- А какой был его любимый фильм?
- А вы сами блин догадайтесь, до вас никто не ошибалсо.