Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:49 Выполнено достижение "Я - Повелитель"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

19:49 Выполнено достижение "Я - Повелитель"

Вига [14] 
0
21 Марта 2011 19:59:59
Майкл, поздравляю, от души!! ))
Красавчик )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Дункан [15]  21 Марта 2011 23:55:04 #39
Миш, мои поздравления!
0
finiok [13]  21 Марта 2011 23:55:27 #40
:exclaim: Поздравляем
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Predatory Lilit [10]  21 Марта 2011 23:55:41 #41
PIT BULL 2000 писал(а):
:cool: поздравляю) игра закончена? :eek:

:lol: :lol: :lol: финито ля Шапито
Мну тут была....о_О
0
e b o l a
22 Марта 2011 00:13:13 #42
Поздравляю=) :cool:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
vladaa [14]  22 Марта 2011 00:17:04 #43
...мои поздравления))
0
Quick_Mirik [11]  22 Марта 2011 00:17:10 #44
:eek:

Майк, ты крут :cool:
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:10:17 #45
Казах молодцом :biggrin:
QA в душе
0
Каена [13]  22 Марта 2011 01:13:58 #46
ух ты, поздравляю ))
:biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
mahabbat (ФЭО-Минор) [6]  22 Марта 2011 01:14:16 #47
а чу за майкл?))))))ента тот каторий майкл болтан?)))))) :lol:
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:14:18 #48
Каена
Привет :redface:
QA в душе
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:15:21 #49
mahabbat (ФЭО-Минор)
Я сначало тоже не понял кто это, это владелец нефтяных чего то там и чего то ещё ака Казах :)
QA в душе
0
царь вселенной [7]  22 Марта 2011 01:17:05 #50
И шлем скорпа полетел в мусорное ведро.. Интересно, наверно, так играть.. *зевает*
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:18:28 #51
царь вселенной
он в хорошие руки попал :surprised:
QA в душе
0
Shirko
22 Марта 2011 01:18:42 #52
поздрямки :wink:
:
0
mahabbat (ФЭО-Минор) [6]  22 Марта 2011 01:19:18 #53
Крутые Яйца
так а ссыль на перса ни сутьба?))))
0
Shirko
22 Марта 2011 01:19:32 #54
а каенку люблю в тихоря)))) :redface: :razz:
:
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:21:11 #55
mahabbat (ФЭО-Минор)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=КаЗаХ - виновник торжества
:wink:
QA в душе
0
Shirko
22 Марта 2011 01:21:40 #56
мониторил раньше ее,как ток на плато появитца,сразу ласты от тута клеил) :redface:
:
0
Shirko
22 Марта 2011 01:23:19 #57
хоть и не палач а по шапке всегда дать может) :lol:
:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.