Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > dvar в жизни)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

dvar в жизни)))

---AHHURA--- [4] 
0
21 Марта 2011 16:02:26
Сегодня дочь пришла из школы, я у неё спрашиваю, скоро красная медаль? Она делает так :eek: и говорит может золотая?))
Интересно, у кого какие были переплетения игры и жизни?


P.S. Dvar - украл мозг!
:lol:
0
pain_maker [5]  21 Марта 2011 17:02:54 #39
уже пять ворохов дипломному руководителю отнес. все не может в них ТЗ найти :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 17:03:21 #40
pain_maker
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 17:03:52 #41
Dark__MONk
o_O всего-то 3 дня ,а такой эффект получил
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
---AHHURA--- [4]  21 Марта 2011 17:04:12 #42
pain_maker
:lol: :lol:
0
---AHHURA--- [4]  21 Марта 2011 17:05:09 #43
Dark__MONk
:eek: :lol:
0
Dark__MONk [11]  21 Марта 2011 17:06:18 #44
Red For Ever
это были трое суток безвылознной игры в клубе... практически без сна...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Jason - XP [6]  21 Марта 2011 17:06:18 #45
повожу время с Веркой и Алкой :cool:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Варэн [13]  21 Марта 2011 17:07:22 #46
pain_maker
:lol:
0
Nakos [4]  21 Марта 2011 17:08:03 #47
---AHHURA---

dwar пишется так, а не dvar/// :lol:
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 17:09:35 #48
Dark__MONk
я без сна 5 дней одного босса охранял от варов , опасно было выйти на пару секунд в туалет иначе всё коту под хвост :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
---AHHURA--- [4]  21 Марта 2011 17:15:33 #49
Nakos [4] 17:08 , 21 Мар 2011

---AHHURA---

dwar пишется так, а не dvar///

От этого смысл не меняется :razz:
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 17:21:49 #50
Dark__MONk, Q3 это квейк ?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 17:24:13 #51
у меня перекликается разве что тогда, когда кому-нибудь хочется голову смахнуть. топориком. но это наверное у всех бывало)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Dark__MONk [11]  21 Марта 2011 18:39:53 #52
Денетор
да
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Посланник тьмы [10]  21 Марта 2011 18:50:00 #53
Дело давненько было, косил я лотос несколько дней. И на работе и дома. И сижу как-то дома, кошу, оборачиваюсь - а на полу ребятенок игрушку какую-то белую бросил. С мыслью "Лотос!" бросился ее поднимать :)
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 21:29:08 #54
---AHHURA---
Dvar это группа в стиле блек метал/дарк вэйв в жизни они ребята суровые...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 21:29:39 #55
Кто-то заигрался..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Woodgate [2]  21 Марта 2011 22:33:28 #56
А я, увидев дворнягу, сразу начинаю выполнять миссию "Большая охота на шальных псов" :biggrin:
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 22:34:03 #57
Woodgate
:sad: грустно все это
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.