Сегодня дочь пришла из школы, я у неё спрашиваю, скоро красная медаль? Она делает так и говорит может золотая?))
Интересно, у кого какие были переплетения игры и жизни?
Ловцы фортуны в реале плохо качаются и далеко не нахаляву
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
с дваром проще...
я когда лет 10 назад тренировался к чемпионату по Q3... дня 3 из-за компа не вставал... а потом пошел на улицу... )))
ребята меня на камеру сняли как я ходил... еслиб не сняли не поверил)))
а ходил я стрейфами...
тоесть нормальный человек за угол как поворачивает...
он просто идет... видет угол... прошел и повернул...
я же подходил к углу... поворочаивал еще не выйдя за угол... и выходил шагом в бок... потом шел опять же по прямой)))
это был мой последний чемп по Q3... )))