Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > dvar в жизни)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

dvar в жизни)))

---AHHURA--- [4] 
0
21 Марта 2011 16:02:26
Сегодня дочь пришла из школы, я у неё спрашиваю, скоро красная медаль? Она делает так :eek: и говорит может золотая?))
Интересно, у кого какие были переплетения игры и жизни?


P.S. Dvar - украл мозг!
:lol:
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 16:21:24 #20
Айю
я даже серую медаль брать не буду )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
esgreckmf
21 Марта 2011 16:22:19 #21
Ловцы фортуны в реале плохо качаются и далеко не нахаляву :sad: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
shilik [8]  21 Марта 2011 16:22:22 #22
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: я по улице с мечами хожу и банки пью всё время)
вот так на меня повлиял двар

Да? :eek:
Фигасе,не знал,что ты мечи где-то прячешь... :eek:
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 16:23:09 #23
esgreckmf
в реале серая медалька фортуны стоит , как красная в дваре
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
---AHHURA--- [4]  21 Марта 2011 16:23:09 #24
Айю
а у мну нупская серебрянная

Нупка я, у мени ни какой(((
А ты молодец!!!
0
Linck [8]  21 Марта 2011 16:23:14 #25
Улыбка Волка писал(а):
Хотелось бы посмотреть на заигравшихся колдунов в процессе производства чернил.

Из ручек выливаем :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Сладкая девочка [8]  21 Марта 2011 16:25:27 #26
---AHHURA--- писал(а):
Сегодня дочь пришла из школы.....

а разве не каникулы :eek:
0
_51Rus_
21 Марта 2011 16:25:36 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: я по улице с мечами хожу и банки пью всё время)
вот так на меня повлиял двар

Ты - толкиенист-алкоголик? :eek:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Айю [5]  21 Марта 2011 16:26:47 #28
Red For Ever писал(а):
esgreckmf
в реале серая медалька фортуны стоит , как красная в дваре

:lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 16:26:56 #29
Сладкая девочка писал(а):
---AHHURA--- писал(а):
Сегодня дочь пришла из школы.....

а разве не каникулы :eek:

с завтра будут или после .... "спалился"
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
---AHHURA--- [4]  21 Марта 2011 16:27:00 #30
Сладкая девочка
нет ещё, завтра последний день)))
0
Айю [5]  21 Марта 2011 16:27:47 #31
---AHHURA---
:redface:

Red For Ever
сегодня как бэ вроде...
или нет? омг мне что на работу завтро пилять? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Люттер-
21 Марта 2011 16:28:26 #32
у нас неделю ещё О_о :eek:
Пора меняться!
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 16:29:36 #33
Айю
опа так мы учительницей работаем чтоль? o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [5]  21 Марта 2011 16:31:03 #34
Red For Ever
это разве работа :lol: это так, развлечение :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 16:31:39 #35
Айю писал(а):
Red For Ever
это разве работа :lol: это так, развлечение :lol:


у меня сейчас мысли не в ту сторону смотрят )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [5]  21 Марта 2011 16:32:25 #36
Red For Ever писал(а):
Айю писал(а):
Red For Ever
это разве работа :lol: это так, развлечение :lol:


у меня сейчас мысли не в ту сторону смотрят )))


:eek: извращенец ©
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 16:33:40 #37
Айю
:redface: напомнив в чате кем, мысли ушли на правильный путь
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dark__MONk [11]  21 Марта 2011 17:00:56 #38
с дваром проще...
я когда лет 10 назад тренировался к чемпионату по Q3... дня 3 из-за компа не вставал... а потом пошел на улицу... )))
ребята меня на камеру сняли как я ходил... еслиб не сняли не поверил)))
а ходил я стрейфами...
тоесть нормальный человек за угол как поворачивает...
он просто идет... видет угол... прошел и повернул...
я же подходил к углу... поворочаивал еще не выйдя за угол... и выходил шагом в бок... потом шел опять же по прямой)))
это был мой последний чемп по Q3... )))
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.