Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > джоды значек чтоль сменили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

джоды значек чтоль сменили?

Фидель Кастро [6] 
0
21 Марта 2011 12:40:35
последний Mariachi
0
Gotye
21 Марта 2011 23:04:14 #58
Konachan
уже поменялась! :cool:
0
Konachan [8]  21 Марта 2011 23:06:21 #59
суслоид
:eek: и на много? *достает калькулятор*
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
fleur de lis [7]  21 Марта 2011 23:07:30 #60
теперь и альянс с плохами..что происходит????
0
GIVINCHI [10]  21 Марта 2011 23:07:34 #61
а теперь смотрим кто союзники :biggrin:
0
ZAGERT [13]  21 Марта 2011 23:47:00 #62
есть в графском парке старый пруд. там лилии цветут) :cool:

пи си. нарядно . парадно.
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
BARS_09 [11]  21 Марта 2011 23:57:34 #63
Чё творится то :eek:
0
Kagan [10]  21 Марта 2011 23:59:38 #64
:eek:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
igor_zho [9]  22 Марта 2011 00:00:30 #65
:eek: камасутра какаето
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 00:00:47 #66
Рикки22
а на форуме фигово смотриться :lol: с буквами и ником сливается, с цветом промахнулись малёк......
Мну тут была....о_О
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 00:31:21 #67
кстати, да... почему пропустили явную геральдику, которая запрещена? по идее, завтра вместа нее должен быть красивый такой прозрачный квадратик ) ждем-с )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Lieutenant [9]  22 Марта 2011 00:57:35 #68
ZAGERT писал(а):
есть в графском парке старый пруд. там лилии цветут) :cool:


Есть в графском парке черный пруд,
Там жил огромный спрут.
Он был размером с пруд...
С пруд спрут... (с) ФД

:eek:
*Добродушно улыбается*
0
d1eg0 [8]  22 Марта 2011 01:01:48 #69
:eek:
(оО)
0
Michelle Obama [4]  22 Марта 2011 03:37:47 #70
:eek: ждите-с)
:lol:
0
Vinchencio [9]  22 Марта 2011 04:54:34 #71
" помнится мне когда я в молодости работал охранником в борделе и у Хозяина дела начинали идти из рук вон плохо, так он не стены перекрашивал. а девочек менял...."
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 09:31:09 #72
Плохи + Джоды + Приорат? Новый али?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  22 Марта 2011 09:49:33 #73
Lieutenant, ты ЩаЗЗ вызвал ассоциации о входе в Морию со стороны бывшего Эрегиона...
:lol: ...того самого, где "рядом был пруд... ...и спрут".
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 09:56:05 #74
Началась новая эпоха. "И пройдет совсем немного времени, товарищи" (О. Бендер) , когда нубы будут восторженно писать друг другу, "а знаешь, что маги - которые 23 лвл со званием полудемоны, разгромившие Д&Г оказывается раньше были какими то "красными джодами"!!!. И будут спрашивать у менторов так ли это.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  22 Марта 2011 09:59:45 #75
Улыбка Волка, "полу" не бывает...если уж варп влез в тебя, то насовсем...
:lol: ....просто "демоны"...мы ж не мандрейки какие-то там....
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 10:03:56 #76
АдскаяПушкаХаоса
Куда там влез какой-то варп, я не в курсе. Вообще далек от подробностей физиологического характера. Таблица званий - обсуждаема.
ЗЫ. Не режьте крылья фантастам, а то будете всю жизнь читать былины про артефакты на помойках - "Сталкер"-ов всяких.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.