Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > джоды значек чтоль сменили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

джоды значек чтоль сменили?

Фидель Кастро [6] 
0
21 Марта 2011 12:40:35
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 13:41:25 #39
Рикки22 писал(а):
Ветер_ок писал(а):
Рикки22
А погромы будут? :rolleyes:

:) У Европейского сбор )))

в декабре за такие шутки и закрыть могли))) :lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Alur9 [11]  21 Марта 2011 14:00:27 #40
Рикки22 писал(а):
igor_zho писал(а):
джоды поддерживают отечественных производителей ? :eek:
Приора"т :lol:

:) аха, белая тонированная с 05 или 95 регионом :) на 20 катках.. Приора Турбо :)


Черные, с регионом 26, 07, 09 Фарсированные с опущенной подвеской.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
BARS_09 [11]  21 Марта 2011 14:11:55 #41
Alur9
О да с 09 :cool:
0
Predatory Lilit [10]  21 Марта 2011 14:13:50 #42
опа, почти крести........... :razz: а мне нра......к звёздочкам на погонах идет
Мну тут была....о_О
0
страшная [4]  21 Марта 2011 14:21:04 #43
Рикки22
пики,джоды,приорат...Ромыч,когда же будет завершающий штришок? :confused:
ведь идея создания первых двух клана возникла в противовес теням!
а счас супротив кого дружить будете? :confused:
для тех,кто не в курсе-пики это недоделанные джоды в свое время!
концепция у пик та же что и у джодов и приората,только Ромку тогда мало кто поддержал!
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2328_1
Ноль - Иду курю
0
James74 [15]  21 Марта 2011 14:36:34 #44
страшная
девиз не поменялся
0
Рикки22 [13]  21 Марта 2011 14:44:20 #45
страшная писал(а):
Рикки22
пики,джоды,приорат...Ромыч,когда же будет завершающий штришок? :confused:
ведь идея создания первых двух клана возникла в противовес теням!
а счас супротив кого дружить будете? :confused:
для тех,кто не в курсе-пики это недоделанные джоды в свое время!
концепция у пик та же что и у джодов и приората,только Ромку тогда мало кто поддержал!
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2328_1

абсолютно мирный клан, поверь я бы не был тут, если были бы какие-то задние мысли...
0
страшная [4]  21 Марта 2011 14:57:08 #46
Dgeims74
Рикки22
согласен,сейчас не та ситуация,но время покажет!
а девиз,думаю,забыли поменять!
Ноль - Иду курю
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
21 Марта 2011 17:55:42 #47
igor_zho писал(а):
джоды поддерживают отечественных производителей ? :eek:
Приора"т :lol:


:eek: я тебе дома со скалкой покажу приору.
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
igor_zho [9]  21 Марта 2011 18:00:34 #48
сНялАрозОвЫеоЧКи
:eek: у соседа лучше сёдня переночую
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 18:01:15 #49
igor_zho писал(а):
сНялАрозОвЫеоЧКи
:eek: у соседа лучше сёдня переночую


потом ещё и за это наваляют :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Харрикейн [6]  21 Марта 2011 18:10:04 #50
оооо...эмммм... :eek: :eek: :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Gothik Ange1 [5]  21 Марта 2011 18:10:42 #51
О_О
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
lilihammer09 [8]  21 Марта 2011 18:37:18 #52
хм...интересно, интересно. но кроме значка пока ничего нового.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 18:39:59 #53
:eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Предвестник Тьмы [10]  21 Марта 2011 21:11:58 #54
:eek: :eek: :eek:
go vegan
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 21:13:45 #55
Значёк не понравится а так маневры, всё маневры
0
Gotye
21 Марта 2011 23:01:47 #56
:eek:
0
Konachan [8]  21 Марта 2011 23:03:36 #57
от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.