Рикки22
пики,джоды,приорат...Ромыч,когда же будет завершающий штришок?
ведь идея создания первых двух клана возникла в противовес теням!
а счас супротив кого дружить будете?
для тех,кто не в курсе-пики это недоделанные джоды в свое время!
концепция у пик та же что и у джодов и приората,только Ромку тогда мало кто поддержал!
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2328_1