Мюсель писал(а):
вообщето это родовой герб Бурбонов. так же долгое время был знаком французкой короны
кроме того, лилия включена в гербы всех скаутских организаций, символизируя один из трех принципов скаута - верность Богу и государству.
У Бурбонов, вроде как, лилия белая.
А геральдическая лилия вкупе с названием "Приорат" - наводят на мысль о том, что кто-то читал Дэна Брауна =)))
Еще бы в званиях последовательность Фибоначчи ввели - было бы аутентично.
извините, если кого обидел.