Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:20 Скейвен » -jane4444- : 20:14 Вы достигли звания Мастер войны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

20:20 Скейвен » -jane4444- : 20:14 Вы достигли звания Мастер войны.

-jane4444- [6] 
0
20 Марта 2011 20:28:28
Ну как бы поздравляю! :wink: Нет ничего невозможного=)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 21:22:20 #58
да что ж такое >_<
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Иди в лес [4]  20 Марта 2011 21:25:45 #59
Krovisha
:redface: хакунин был не уммён а сквейн расшётливый)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:28:34 #60
Иди в лес


ну он хитрее просто конечно хакунина... но сути это не меняет... думаю перебивал он и избров и бригов... если там ему дадут спокойно играть я буду удивлен:)

и ваще основателя клана ВЦ надо резать всегда:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 21:29:19 #61
Krovisha
ну как бы тех кто режет на деле а не угрожает тут единицы.. мне вот просто интересно кто будет постоянно тратиться
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
карл зельц [3]  20 Марта 2011 21:30:15 #62
Krovisha писал(а):
Скейвен


для чего тебе звания в дваре.?...

солит он их)) а зимой нам раздает)))
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:32:40 #63
Аццкий баянист


ну если б ты попал в чс не к малоигающим ладохам а к плохам или джодам или сейчас к Дг ты б оценил всю прелесть чс:)

а там если бриги или избры возьмуцца кирдык думаю :)))

многим просто по фану покатать ВЦ :) я б на таком зло покачал бы с удовольствием а я его возьму позже еще:) думаю у хумов тоже много желающих:)

постоянно тратяцца тут все кто вливает реал а их 50 % минимум в игре:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
20 Марта 2011 21:37:29 #64
Krovisha
если там ему дадут спокойно играть я буду удивлен:)

вот тут ты не прав.
Не у всех цель в игре взять 15лвл, павлика, а потом бегать на чужой материк и резать всех подряд.
Скейвен хочет взять героя не ради шмота в котором можно играть дальше, он хочет взять героя ради такого топа как этот, и будет его потом апать постоянно.
Дальше интереса ноль, независимо от того будут ему мешать играть или нет. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:41:21 #65
Нещастячко

ну кто ж против у каждого свой фан в игре:) но тогда смысл за год брать героя и на этом забивать :)? ты прикинь скока он инстов за 11 месяцев чтоб мастера взять провел это уже наркотик... а потом бац и геймовер сразу как у хакуши:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 21:41:25 #66
Krovisha
в любом случае он перебивал бригаду, много боев, насчет избров не скажу, а результат?

з.ы
мне тоже по фану кого - то порезать, правда пока что нечем
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:44:38 #67
Аццкий баянист


результат у хакуши на голове... думаешь сабжу там меньше достаецца:)? думаю не меньше:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:46:29 #68
закруглюсь я просто не люблю в он лайн проектах всех кто ведет себя как ВЦ но если хумам они нравяцца я в принципе не против и жду скейвена с удовольствием на 9-10 в пещерках:) а так же в залах храмах на арене ну и ваще на ПБ :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
20 Марта 2011 21:46:45 #69
Krovisha
ну я ж грю - дальше он скорее всего заведет нового перса с нуля и пойдёт по новой)
А этому персу он поставит звание пдун-герой, запишет в инфе ссылку на топ где его поздравляют с героем и будет апать топ постоянно, чтоб не забыли)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хакунин [10]  20 Марта 2011 21:52:17 #70
Я на следущей неделе тож доблу качать пойду уже и те кому тут Скейвен не нравится молитесь чтобы я с вами не попал в одну группу :twisted:

0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 21:59:09 #71
Хакунин
у тебя голова больная...или вылечат? :smile:

ты неинтересен нам, ну кроме твоей травмы конечно) а вот Скейв хоть и пдун, но пиара у него хоть отбавляй
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  20 Марта 2011 22:02:02 #72
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
карл зельц [3]  20 Марта 2011 22:08:26 #73
Хакунин писал(а):
Я на следущей неделе тож доблу качать пойду уже и те кому тут Скейвен не нравится молитесь чтобы я с вами не попал в одну группу :twisted:


:lol: :lol: :lol:
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:10:57 #74
Йохохо =) скейвен руби их ффффсех =) :twisted: :biggrin: :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:12:55 #75
Хакунин
ты главное головой работой и все буит чики пуки =) всех вынечсеш =) (только не используй её опять как таран) :razz: а вообще... на пару со скейвом размажите фффсех по стенке! =) :cool: :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 22:41:40 #76
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: без длани

Добряка ждал своего. :wink:
22:36 Получено: Длань Эрифариуса 1 шт.

Хакунин писал(а):
Я на следущей неделе тож доблу качать пойду уже и те кому тут Скейвен не нравится молитесь чтобы я с вами не попал в одну группу :twisted:


Нам бы исчо одного 9 или 10 лвл в клан и можно клан - походы в храм делать :razz:

З.Ы. нормально так меня шас затянуло в пешеру, гг, после моей недавней поездки на медиант
они меня уже за своего считают. :razz:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32676315&finish=0
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.