Krovisha
С чего ты взял, что я звание настоял?
Я никогда и не говорил что я доблестник, я просто ПДУН ходящий на ПБ за драйвом.
По большому счету я на сволем нечетном лвле на ПБ почти мясо я и не спорю.
А по поваду доблестников, могу сказать что много раз видел, как эти самые доблестники со звездами стояли на базе и говорили "Я пас", когда я и другое мясо рубилось с могмарами.
Вот такой вот я нуп нупский.
Кстати вот инст в котором я шас мастера взял, хотя инст и слили, но я как бэ не стоял.
http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=8647879&finish=0