Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:20 Скейвен » -jane4444- : 20:14 Вы достигли звания Мастер войны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

20:20 Скейвен » -jane4444- : 20:14 Вы достигли звания Мастер войны.

-jane4444- [6] 
0
20 Марта 2011 20:28:28
Ну как бы поздравляю! :wink: Нет ничего невозможного=)
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 20:57:59 #39
HaKyPeH писал(а):
Krovisha
Скейв довольно не плохо бьётся на пб :wink:


это заблуждение.... с мясом возможно... обычно просто маринует на свитках.... бывал я против него в инстах

и потом подводный шмот не требует звания ведь

когда он в инсте где есть минимальный шанс на победу да он не стоит на месте.... но для этого необязательно иметь звание мастера ведь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
20 Марта 2011 20:58:22 #40
HaKyPeH
ага)
Во-первых обогнал намного, во-вторых кач до мастера у него походу ещё и в неплохой плюс по деньгам вышел)
Молодец конечно, но только драйва ноль, кач звания ради звания :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Р и ф а т [8]  20 Марта 2011 20:59:15 #41
Не удивлен. не удивлюсь когда и героя возьмет.

Хоть скейвен и пдун, но в пещерах не стоял. Иногда бывало вырезали 10-ки раз, но пдун упорный)

Поздравляю. Раньше презирал, сейчас уважать начал.
0
Gotye
20 Марта 2011 21:00:41 #42
кто его на маглевеле палачить ЛИЧНО из тех,кто здесь угрожает ,будет? :confused:
кто?
кого он пдунил еще торчат на 4-7левле..
а если и будут из обиженных со своим нубским полочом 34...?или нанимать палов под 200?
кто будет спонсировать?
или вы все на свою малину расчитываете?
:lol:
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 21:01:20 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
HaKyPeH писал(а):
Нещастячко
по некоторым статам нельзя судить (с)
или из нового: из скинутый тобой инстов только ПАРА сливных (почти ЦЭ) :lol:


чу вы постоянно спорите как он ходит)
мот у Скейва самого спросить как он обычно затаривается и сколько слотов у него в пещере)))

ответь нам, мастер :eek:

Да как обычный танк и затариваюсь. Слотов 8 ессно: гиг + 3 банки + 4 слота свитков. Расходники все красные ессно, потом 15 реса исчо, из мороков големы (немного 5 - 6). Ну мазь ессно тоже всегда есть. Выполняю обычно в пешере функцию элитного боевого копальшега - ресальщега. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 21:01:29 #44
Krovisha
будь я танком тоже бы мариновал противника, что такого в этой тактике?
Минимальный шанс на победу есть почти всегда, если не стоит вся твоя тима :eek:

Нещастячко
зачем?! Зачем я брал в пажизненый долг у банкира? :mad:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:01:54 #45
Скейвен


ну как настоял... не на 100 % но в целом настоял... иногда даже на сливах показывая какие то телодвижения но понимая что слив все равно

вопрос не об этом... для чего тебе звания в дваре.?... помницца ты зеленый танк был... в доблестные кланы тебя не возьмут играть на 90 % не дадут... в чем соль звания? хотя по идее даже если бить ботов то мастеркая травля рулит но ведь не дадут их бить же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Токей Ито- [9]  20 Марта 2011 21:02:51 #46
Скейвен - реальшик :rolleyes:
0
--Венди-- [6]  20 Марта 2011 21:02:53 #47
Поздравляю !!! :biggrin: Желаю достигать лучших результатов :wink: Удачи :biggrin:
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:05:01 #48
HaKyPeH


ну смотри он всегда ходил без группы.... бицца против противника который точно сильнее глупо на мой взгляд.... и плевать что так не принято у доблестников но качать тупо скальпами ужратого более сильного глупость на мой взгляд

если идешь без группы то на победу по идее не надеешься тока если на шару прокатит с пятеркой попасть

в общем я считаю что звание скейвенам и хакуниным ни к чему в игре да и нашим многим стояльщикам

п.с пусть скейвен по мнению всех не стояльщик в полном понимании этого слова это ничего не меняет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 21:08:14 #49
Krovisha писал(а):

вопрос не об этом... для чего тебе звания в дваре.?... помницца ты зеленый танк был... в доблестные кланы тебя не возьмут играть на 90 % не дадут... в чем соль звания? хотя по идее даже если бить ботов то мастеркая травля рулит но ведь не дадут их бить же

Ну я как бе поставил себе цель стать первым в дваре ПДУНом - героем, ну вот к ней и иду.
И просто хочу показать всем тем, кто мне со 2 лвл говорил, что мне играть не дадут, что они ошибались, что есть люди которых очень сложно сломать.
З.Ы. а то что в кланы доблестные меня не возмут, это исчо спорный вопрос. Меня как то раз сам Румпель взял в красный (элитный) состав орлов. О так от. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:10:52 #50
Скейвен


ну героя взять дело нехитрое... если самоцель герой тебе до нее фигня осталось...

ответ меня устраивает удачи в игре.... тока ну мне чот кажецца это пустая трата времени

шапка хакуни тому пример

п.с хотел бы я глянуть на тот клан куда тебя возьмут доблестный:)

п.п.с румпеля не застал в игре :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 21:13:20 #51
Меня как то раз сам Румпель взял в красный (элитный) состав орлов.

п.п.с румпеля не застал в игре :)

Krovisha - Обитает в мире Фэо: 1 г. 2 мес. 8 дн.
Скейвен - Обитает в мире Фэо: 11 мес. 2 дн.
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
NETU [7]  20 Марта 2011 21:14:27 #52
Дрыньк))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 21:16:45 #53
HaKyPeH


ну я не помню такого:) даже если застать должен был:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 21:17:17 #54
HaKyPeH писал(а):
Меня как то раз сам Румпель взял в красный (элитный) состав орлов.

п.п.с румпеля не застал в игре :)

Krovisha - Обитает в мире Фэо: 1 г. 2 мес. 8 дн.
Скейвен - Обитает в мире Фэо: 11 мес. 2 дн.
:eek:

У меня раньше был другой персонаж тут, его посадили. И поделом ему,
нефиг нарушать было. Вот он как раз и был в орлах. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 21:17:20 #55
Скейвен
:eek: :biggrin: надеюсь так во всех пещерках бродишь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 21:18:04 #56
Скейвен
скрет который :eek:
вспомнил))

PS
Дорова штоли))
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
NETU [7]  20 Марта 2011 21:20:30 #57
Скейвен писал(а):
HaKyPeH писал(а):
У меня раньше был другой персонаж тут, его посадили. И поделом ему,
нефиг нарушать было:

Типа правая рука делает - левая не знает? :eek: :surprised:
P.S. Весь секрет в порошке превращения :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.