Krovisha писал(а):
вопрос не об этом... для чего тебе звания в дваре.?... помницца ты зеленый танк был... в доблестные кланы тебя не возьмут играть на 90 % не дадут... в чем соль звания? хотя по идее даже если бить ботов то мастеркая травля рулит но ведь не дадут их бить же
Ну я как бе поставил себе цель стать первым в дваре ПДУНом - героем, ну вот к ней и иду.
И просто хочу показать всем тем, кто мне со 2 лвл говорил, что мне играть не дадут, что они ошибались, что есть люди которых очень сложно сломать.
З.Ы. а то что в кланы доблестные меня не возмут, это исчо спорный вопрос. Меня как то раз сам Румпель взял в красный (элитный) состав орлов. О так от.