Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать коментарии участников
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы услышать коментарии участников

Str31ok1 [8] 
0
20 Марта 2011 12:16:29
Вот этого инста
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69037870&finish=0

1. Почему на 70% команды людей из обкаста были только ядра и порчи.
2. Почему вами сдано крисов на 55 очков, когда в команде на против 4 бойца в ранге ВОИН! а у вас чемпы и глады?
3. Как вообще можно было слить при таком раскладе?

"За державу обидно" (С)

ЗЫ. Где лес знаю, просто накипело...
0
MaxxRemix [8]  20 Марта 2011 13:50:32 #39
ВампЫр писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69044311&finish=0

Не судите людей по одному инстансу.

Ссылка ни к месту совсем.

Хотя раз уж разговор зашел, вот перса стоит запомнить.
12:58 MaxxRemix » GoD-St1M (ФЭО-Медиант): А ты подвиг зачем тогда 113 запорол?
12:58 GoD-St1M (ФЭО-Медиант) » MaxxRemix: настроение ты мне испортил
12:59 MaxxRemix » GoD-St1M (ФЭО-Медиант): Тем что правду о тебе сказал? Там перс то был с твоего же сервера
0
Крылатый Феникс [7]  20 Марта 2011 13:51:54 #40
ВампЫр писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69044311&finish=0

Не судите людей по одному инстансу.

а тут что такого? у магмаров один полкан и тот сливщик знатный стат в хлам :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 13:52:52 #41
количество смертей со стороны людей впечатляет............ :lol: :confused:
Мну тут была....о_О
0
Kosh [8]  20 Марта 2011 13:53:06 #42
Трагладит
но инст с самого начала должен был быть нашим

Интересное суждение, а на чем же оно основано? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Str31ok1 [8]  20 Марта 2011 13:57:47 #43
ВампЫр
Ну если бы и тут не выиграли, то я уж и не знаю, тогда у кого побеждать.

Топ не для срача, а скорее чтоб привлечь внимание к тому, что люди очень привыкли к халяве, и даже мазь за 50 с, а у некоторых вообще бесплатно , является непосильной ношей.
0
Улыбка Волка [6]  20 Марта 2011 14:01:13 #44
Str31ok1
Но ведь есть же размуное объяснение, вот неужели ты, с твоим опытом ПБ на полном серьезе задаешь такие вопросы?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Str31ok1 [8]  20 Марта 2011 14:03:38 #45
Prometheus писал(а):
3. Как вообще можно было слить при таком раскладе?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68777840&finish=1

Может не стоит судить по одному инсту?

Сравнение мягко говоря не корректно.
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 14:03:56 #46
Str31ok1 писал(а):
ВампЫр
Топ не для срача, а скорее чтоб привлечь внимание к тому, что люди очень привыкли к халяве

блин, я видимо опять на 8 лвле халяву пропустила..... :eek: ну как обычно, почему мне все без халявы достаеться? :lol:
Мну тут была....о_О
0
ИГГ [7]  20 Марта 2011 14:06:41 #47
Bolekkk писал(а):
позор!

+++
0
Prometheus [4]  20 Марта 2011 14:37:37 #48
Str31ok1
Что некорректного? Там проигран инст и у меня в ссылке инст проигран, там были стояльщики, и в приведенной ссылке стояльщики. Даже с учетом того что Вы были в инсте счет проигрышный.
Хотя преимущество было на вашей стороне, против вас семрки в конце концов воевали. Поэтому и написал, не стоит оценивать людей по одному инсту.
0
Wild Kitty [14]  20 Марта 2011 15:00:22 #49
:rolleyes: хотелось бы комментариев от глав кланов ,участники которых без вазелина наклоняются :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 15:01:48 #50
Wild Kitty
:surprised:

мои под мазью были если чу, и вапсче молодцы они)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wild Kitty [14]  20 Марта 2011 15:06:50 #51
PIT BULL 2000 писал(а):
Wild Kitty
:surprised:

мои под мазью были если чу, и вапсче молодцы они)

:rolleyes: ты знаешь моё отношение к этому клану и особенно к некоторым его представителям :razz: я реально не уважаю ноющих , никчёмных, слабых, любителей в какашках лазить и т.д баб которых угораздило родиться мужчинами :lol: однако от мужчин у них ток осталось одно название))))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 15:07:46 #52
Wild Kitty
солнц, я все понимаю) чет резковато :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wild Kitty [14]  20 Марта 2011 15:08:29 #53
PIT BULL 2000
настроение такое) резко конечно зато правда :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Wild Kitty [14]  20 Марта 2011 15:23:15 #54
PIT BULL 2000
:kiss: к тебе это не относиться))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Benedict Witch [10]  20 Марта 2011 16:08:12 #55
О! Какая тема))) А я думала только в уровневой группе 9-10 ходят без архи, мази, экзоров, реса и мороков) Оказывается нет)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Мелодия Души
20 Марта 2011 16:13:52 #56
Это державе за вас обидно должно быть :biggrin:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.