ВампЫр писал(а):
Вестник мира
Бывает))Сам иногда забываю купить потом выходить приходится с инста из-за ядер))
Как так.А координатор перед инстом не напоминает разве, чтобы все проверили затарку: мазь,обкасты,самолечки,мороки и прочее.Немножко странно что-то забыть и уйти с поля боя,потеряв доблу)