Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать коментарии участников
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы услышать коментарии участников

Str31ok1 [8] 
0
20 Марта 2011 12:16:29
Вот этого инста
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69037870&finish=0

1. Почему на 70% команды людей из обкаста были только ядра и порчи.
2. Почему вами сдано крисов на 55 очков, когда в команде на против 4 бойца в ранге ВОИН! а у вас чемпы и глады?
3. Как вообще можно было слить при таком раскладе?

"За державу обидно" (С)

ЗЫ. Где лес знаю, просто накипело...
0
ВампЫр [7]  20 Марта 2011 13:05:31 #20
Просто стечение обстоятельст))Все забыли мази))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 13:05:40 #21
Злой Чух
:surprised: маневры
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fabregas_RUS [7]  20 Марта 2011 13:06:21 #22
Дима и Женя наши красавцы.победу сделали)
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 13:06:40 #23
Просто стечение обстоятельст))Все забыли мази))

Чёткие пацанчики вазелин не юзают)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВампЫр [7]  20 Марта 2011 13:08:05 #24
Вестник мира
Бывает))Сам иногда забываю купить потом выходить приходится с инста из-за ядер))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
СтУдЕнТ 1990 [8]  20 Марта 2011 13:09:21 #25
Трагладит
ваши не донесли кристалы по одной причине, имонов закончили бить и ловить прям там ваших начили

вообще в пещеру шли 5 имонов добить, как стату увидел думал вы победите. но вон как вышло
0
куколка_мяукалка [6]  20 Марта 2011 13:11:03 #26
ВампЫр писал(а):
Вестник мира
Бывает))Сам иногда забываю купить потом выходить приходится с инста из-за ядер))

:eek:
Как так.А координатор перед инстом не напоминает разве, чтобы все проверили затарку: мазь,обкасты,самолечки,мороки и прочее.Немножко странно что-то забыть и уйти с поля боя,потеряв доблу)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 13:11:27 #27
*прикупил себе новый фулл*
К инстам готов!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВампЫр [7]  20 Марта 2011 13:12:32 #28
куколка_мяукалка
У мну клан маленький не доблестный координаторов нету))
А что остается делать? Висеть на переке с ядрами? Приходится выходить. Если сразу видно что против нас полканы зашли группами а за меня 8 чел которые на базе сидят то тоже сплю на базе.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 13:13:43 #29
хочу взять гладиатора в коже...

а если по Сабджу хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
куколка_мяукалка [6]  20 Марта 2011 13:15:45 #30
ВампЫр писал(а):
куколка_мяукалка
У мну клан маленький не доблестный координаторов нету))

А причем тут клан)) у меня его вообще например нет) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Prometheus [4]  20 Марта 2011 13:27:07 #31
3. Как вообще можно было слить при таком раскладе?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68777840&finish=1

Может не стоит судить по одному инсту?
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 13:27:52 #32
куколка_мяукалка
:cool: Нат, приветки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
20 Марта 2011 13:28:52 #33
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69027502&finish=1

вот где лол был настоящий)
С мазью было только 2 или 3 человека :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 13:29:41 #34
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
куколка_мяукалка [6]  20 Марта 2011 13:34:58 #35
PIT BULL 2000
:kiss: :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 13:35:59 #36
и эти игроки учат как ходить в пещеру..
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВампЫр [7]  20 Марта 2011 13:37:50 #37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69044311&finish=0

Не судите людей по одному инстансу.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Улыбка Волка [6]  20 Марта 2011 13:49:36 #38
Странный (как минимум), вопрос от представителя топ-клана, да еще 8 лвл. Все очевидно. А что касается "за державу обидно", так это нужно было лвл так на 4 обижатся, сейчас то уже поздно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.