Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать коментарии участников
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы услышать коментарии участников

Str31ok1 [8] 
0
20 Марта 2011 12:16:29
Вот этого инста
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69037870&finish=0

1. Почему на 70% команды людей из обкаста были только ядра и порчи.
2. Почему вами сдано крисов на 55 очков, когда в команде на против 4 бойца в ранге ВОИН! а у вас чемпы и глады?
3. Как вообще можно было слить при таком раскладе?

"За державу обидно" (С)

ЗЫ. Где лес знаю, просто накипело...
0
ugifop [8]  20 Марта 2011 12:17:29 #1
:eek:
Ваш Кэп.
0
Steelion [6]  20 Марта 2011 12:18:05 #2
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 12:18:32 #3
-Чупакаб- [7] 1876 / 50691 1842 / 0 1 4 :exclaim:

:lol:
выпокарать их :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 12:18:46 #4
это месть, за тот инст, где молнии победили :lol:
магмарская сборная еще даст жару :D
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
NETU [7]  20 Марта 2011 12:19:31 #5
нехило :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_LexaXX_ [6]  20 Марта 2011 12:19:33 #6
Str31ok1
+1

Да уж...берите пример с меня :evil:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
killer magmarow [5]  20 Марта 2011 12:19:55 #7
:arrow:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Трагладит [8]  20 Марта 2011 12:33:42 #8
Я в ужасе, в самом инсте устал кричать выходите с базы, на что слышал, на мне ядро у мну переход 3 минуты у мну порча, и что переход три минуты иди и воюй, некоторые просто отмалчиваются, б--ть нет слов, скинул рюкзак моров, сломал, топор пояса, для чего чтобы нубасам просрать, хотя и были пару магов нормальных, но инст с самого начала должен был быть нашим, минут 20 стоял перед краской пока наши рыли крась и понесли на базу, дак не дошли по каким то причинам, я в ужасе ПОЗОР ЛЮДИ! :redface: :redface: :redface:
0
MaxxRemix [8]  20 Марта 2011 12:50:18 #9
Зашел соклану помочь добить имоны, так как меньше часа им жить оставалось.
Имоны добил и магов, которые мешались.
Вышел на перек, где перехватил еще 2 магоВ.
К этому моменту уже у нас минимум трое стояльщиков на базе было(
Когда их уже добивал, ко мне в бой макс с краси пришел меня добивать.
Макс травму поставил мне.
А на базе уже почти все загорали.
0
Йоулупукки [8]  20 Марта 2011 12:51:11 #10
:lol:
кто как хочет так и играет) ходите в группе
0
Bolekkk [10]  20 Марта 2011 12:55:20 #11
позор!
0
-Чупакаб-
20 Марта 2011 12:56:29 #12
Например я шёл на имоны с сокланом, а то что 4 чела на абазе висело?
0
ВампЫр [7]  20 Марта 2011 13:00:20 #13
После этого инста в свой решил юзануть мазь даже когда нет злюк :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 13:02:32 #14
1. Почему на 70% команды людей из обкаста были только ядра и порчи.

Не самый дешевый обкаст, кстати)))

2. Почему вами сдано крисов на 55 очков

Действительно, многовато...

3. Как вообще можно было слить при таком раскладе?

Мастерство)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Jason - XP [6]  20 Марта 2011 13:03:08 #15
всё очень просто. позли за халявой на авось, что бы за них все сделал кто то, ну в этот раз неполучилось, что ж... бывает
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
куколка_мяукалка [6]  20 Марта 2011 13:03:21 #16
Str31ok1 писал(а):
а у вас чемпы и глады?

Ну и что что чемпы и гладиаторы) разве трудно взять эти звания))и разве они являются показателем? Эти гладиаторы вон в кожаных шлемах,наверное и поясов то нет((
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 13:03:34 #17
:rolleyes: ходи в группе если на победу

за то подвиг пареньку сделали
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злой Чух [6]  20 Марта 2011 13:04:25 #18
PIT BULL 2000
предатель :evil:
ок
0
MasterofPupetts [7]  20 Марта 2011 13:04:47 #19
2. Почему вами сдано крисов на 55 очков

Действительно, многовато...

:lol: :lol: :lol:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.