Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меняем векселя на товары :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Меняем векселя на товары :razz:

---LaPuSyA--- [5] 
0
20 Марта 2011 11:12:02
11:10 Любопытные крестьянские мальчишки со всех ног бросились в порт, чтобы своими глазами увидеть, как причаливают корабли с товарами. Самое время вам прихватить Торговые векселя и направиться обменивать их на заморские диковинки :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Lady Sumrak [4]  20 Марта 2011 13:16:09 #39
---LaPuSyA---
:biggrin: :exclaim:
0
pain_maker [5]  20 Марта 2011 13:18:05 #40
PIT BULL 2000
No comments :eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
NETU [7]  20 Марта 2011 13:21:44 #41
12:07 » Воплотитель игураона,Торговый вексель: Получено: Воплотитель игураона 5 шт. Изъято: Торговый вексель 16 шт.
12:07 » Воплотитель атши,Торговый вексель: Получено: Воплотитель атши 5 шт. Изъято: Торговый вексель 20 шт.
12:07 » Воплотитель атши,Торговый вексель: Получено: Воплотитель атши 5 шт. Изъято: Торговый вексель 20 шт.
12:07 » Воплотитель атши,Торговый вексель: Получено: Воплотитель атши 5 шт. Изъято: Торговый вексель 20 шт.
12:11 » Порошок превращения «Крэтс»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Крэтс» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
12:11 » Порошок превращения «Крэтс»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Крэтс» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
12:11 » Порошок превращения «Крэтс»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Крэтс» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 13:21:58 #42
Lady Sumrak
*цем*
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 13:28:17 #43
NETU
а зачем игуаронов воплощать? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
b01n [12]  20 Марта 2011 13:29:26 #44
А я как всегда все прозевал :surprised:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
NETU [7]  20 Марта 2011 13:32:45 #45
---LaPuSyA---
ненуачО?))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
alexcey [12]  20 Марта 2011 13:38:04 #46
Срочно один вопросик ответьте пожалуйста: порошки превращения как то можно обновлять?
0
NETU [7]  20 Марта 2011 13:41:55 #47
alexcey
специально только что проверил. Через ячейку обновляется
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
alexcey [12]  20 Марта 2011 13:42:13 #48
NETU
Спасибо
0
alexcey [12]  20 Марта 2011 13:53:49 #49
А еще вопросик, а все элики превращения с торгового путешествия можно бросать только на другого персонажа или какие то можно и на себя бросать?
0
NETU [7]  20 Марта 2011 14:01:12 #50
alexcey
на другого все вроде бы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крылатый Феникс [7]  20 Марта 2011 14:16:00 #51
13:34 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:34 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:34 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:34 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:34 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:35 » Подземный эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Подземный эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 8 шт.
13:35 » Подземный эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Подземный эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 8 шт.
13:35 » Подземный эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Подземный эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 8 шт.
13:35 » Подземный эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Подземный эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 8 шт.
13:35 » Подземный эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Подземный эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 8 шт.
13:35 » Подземный эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Подземный эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 8 шт.
13:43 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:43 » Воплотитель голема,Торговый вексель: Получено: Воплотитель голема 5 шт. Изъято: Торговый вексель 25 шт.
13:43 » Порошок превращения «Крэтс»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Крэтс» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
:cry:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Запупындрий [11]  20 Марта 2011 14:17:02 #52
14:01 Получено: Медальон Волнистого грифончика 1 шт. Изъято: Торговый вексель 500 шт.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
2cool4U [5]  20 Марта 2011 14:23:52 #53
11:35 » Мудрёный жилет «Северный Ветер»,Торговый вексель: Получено: Мудрёный жилет «Северный Ветер» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 1800 шт.
11:36 » Медальон Волнистого грифончика,Торговый вексель: Получено: Медальон Волнистого грифончика 1 шт. Изъято: Торговый вексель 500 шт.
11:46 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:46 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:46 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:46 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:47 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:47 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:47 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:47 » Великий эликсир передышки,Торговый вексель: Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:45 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
11:46 » Порошок превращения «Древень»,Торговый вексель: Получено: Порошок превращения «Древень» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 5 шт.
:cool:
0
NETU [7]  20 Марта 2011 14:25:29 #54
Sir Ildar Tukaev
с обновочкой :дринк: :дансе: :смоке: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 14:28:11 #55
Sir Ildar Tukaev
Будешь теперь у нас деревяшкой :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ROYALflash [6]  20 Марта 2011 14:35:56 #56
Сделалиб воплотитель стрижа, но так чтоб он посильнее 16 ездовых был.
0
Lieutenant [9]  20 Марта 2011 14:41:32 #57
Интересно, а воплощенный голем сильнее/слабее Беса? :question:
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.