Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меняем векселя на товары :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Меняем векселя на товары :razz:

---LaPuSyA--- [5] 
0
20 Марта 2011 11:12:02
11:10 Любопытные крестьянские мальчишки со всех ног бросились в порт, чтобы своими глазами увидеть, как причаливают корабли с товарами. Самое время вам прихватить Торговые векселя и направиться обменивать их на заморские диковинки :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 11:13:10 #1
Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
Все нубы(с)
0
Желтая стрела [6]  20 Марта 2011 11:14:35 #2
боян :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 11:18:34 #3
Желтая стрела
не баян :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
LITEACENOAH [4]  20 Марта 2011 11:19:04 #4
:eek:
пишу раз в неделю
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  20 Марта 2011 11:21:12 #5
600 перидишки великой набрал :cool:
0
Желтая стрела [6]  20 Марта 2011 11:22:26 #6
11:18 Получено: Порошок превращения «Ящер» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 17 шт.
11:18 Получено: Воплотитель игураона 5 шт. Изъято: Торговый вексель 16 шт.
пока что хватит)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
РыжаяКошка [6]  20 Марта 2011 11:23:06 #7
600 перидишки великой набрал

Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.

а дайте,пожалуйста,ссылочку на элик)
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 11:23:56 #8
Все нубы(с)
0
Jason - XP [6]  20 Марта 2011 11:24:31 #9
уже? :eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 11:35:23 #10
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:34 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:34 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 11:40:51 #11
Аццкий баянист
:eek: О_о
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Медведь Гамми [4]  20 Марта 2011 11:41:10 #12
достижения б еще за это ввели - трата денег, само оно для рейтинга :cool: :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 11:43:56 #13
Медведь Гамми
ага, обмен векселей на то-то, собрано за событие столько-то векселей :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dem CARAT [12]  20 Марта 2011 11:46:32 #14
Медведь Гамми писал(а):
достижения б еще за это ввели - трата денег, само оно для рейтинга :cool: :lol:


не надо. мне там купить нечего :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Желтая стрела [6]  20 Марта 2011 11:48:31 #15
Аццкий баянист
зачем тебе столько :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Einhorn91 [8]  20 Марта 2011 11:49:23 #16
Передышки обновляются через ячейку?
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 11:49:57 #17
11:47 Получено: Воплотитель атши 5 шт. Изъято: Торговый вексель 20 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 11:50:04 #18
Желтая стрела
по действия похожи на водку, как раз после рабочего дня на площади
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Желтая стрела [6]  20 Марта 2011 11:50:50 #19
Аццкий баянист
:lol: :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.