Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Меняем векселя на товары :razz:
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Меняем векселя на товары :razz:
---LaPuSyA---
[5]
0
20 Марта 2011 11:12:02
11:10 Любопытные крестьянские мальчишки со всех ног бросились в порт, чтобы своими глазами увидеть, как причаливают корабли с товарами. Самое время вам прихватить Торговые векселя и направиться обменивать их на заморские диковинки
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Киллер_1
[4]
20 Марта 2011 11:13:10
#1
Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
Все нубы(с)
0
Желтая стрела
[6]
20 Марта 2011 11:14:35
#2
боян
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
---LaPuSyA---
[5]
20 Марта 2011 11:18:34
#3
Желтая стрела
не баян
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
LITEACENOAH
[4]
20 Марта 2011 11:19:04
#4
пишу раз в неделю
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН
[6]
20 Марта 2011 11:21:12
#5
600 перидишки великой набрал
0
Желтая стрела
[6]
20 Марта 2011 11:22:26
#6
11:18 Получено: Порошок превращения «Ящер» 1 шт. Изъято: Торговый вексель 17 шт.
11:18 Получено: Воплотитель игураона 5 шт. Изъято: Торговый вексель 16 шт.
пока что хватит)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
РыжаяКошка
[6]
20 Марта 2011 11:23:06
#7
600 перидишки великой набрал
Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
а дайте,пожалуйста,ссылочку на элик)
0
Киллер_1
[4]
20 Марта 2011 11:23:56
#8
РыжаяКошка
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068003177
Все нубы(с)
0
Jason - XP
[6]
20 Марта 2011 11:24:31
#9
уже?
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 11:35:23
#10
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:33 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:34 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:34 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
---LaPuSyA---
[5]
20 Марта 2011 11:40:51
#11
Аццкий баянист
О_о
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Медведь Гамми
[4]
20 Марта 2011 11:41:10
#12
достижения б еще за это ввели - трата денег, само оно для рейтинга
0
---LaPuSyA---
[5]
20 Марта 2011 11:43:56
#13
Медведь Гамми
ага, обмен векселей на то-то, собрано за событие столько-то векселей
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dem CARAT
[12]
20 Марта 2011 11:46:32
#14
Медведь Гамми писал(а):
достижения б еще за это ввели - трата денег, само оно для рейтинга
не надо. мне там купить нечего
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Желтая стрела
[6]
20 Марта 2011 11:48:31
#15
Аццкий баянист
зачем тебе столько
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Einhorn91
[8]
20 Марта 2011 11:49:23
#16
Передышки обновляются через ячейку?
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
__Craftsman__
[4]
20 Марта 2011 11:49:57
#17
11:47 Получено: Воплотитель атши 5 шт. Изъято: Торговый вексель 20 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:48 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
11:49 Получено: Великий эликсир передышки 40 шт. Изъято: Торговый вексель 7 шт.
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 11:50:04
#18
Желтая стрела
по действия похожи на водку, как раз после рабочего дня на площади
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Желтая стрела
[6]
20 Марта 2011 11:50:50
#19
Аццкий баянист
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.