У меня все норм, 3-4 крита по 120-150, стан и моб труп. 1-3 вампа, 1 банка зеленая, макс 2 штуки. Гордты-разбойники. Но то, что вжк косит это +100500, неоеально бывает по 3 раза косит, 11 ударов на вжк.
А если бить не ВЖК а медведем ? и серый гиг если ставить ? и не мощ а вампы ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.