Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это шутка?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

это шутка?

Danti [9] 
0
19 Марта 2011 23:23:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835488206&server_id=1
все слоты ушли на него
за бой 8 блоков,
15 уворотов
6 критов
не попал 6 раз на ВЖК
:lol: у меня слов нету
0
Girer
19 Марта 2011 23:24:44 #1
Danti
а если кольчугу по уровню одеть ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Мистер Бес
19 Марта 2011 23:25:47 #2
ты еще скорпионов не бил
0
Danti [9]  19 Марта 2011 23:26:36 #3
Girer
причем тут кольча
расход на бой 3 порошка 3 мощи 2 хилки и зленая банка но такого гранита не ожидал
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  19 Марта 2011 23:28:39 #4
пока денег не вольешь....это будет частенько..
0
Чеширский Котяра [7]  19 Марта 2011 23:28:53 #5
я его примерно так же убиваю=))) Я седьмой, ты девятый... Это каким нужно быть криворуким? :biggrin:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Girer
19 Марта 2011 23:29:56 #6
Danti
:lol: а я уже подумал что у тебя все карманы эликсиров жизни ушли :confused:
фиг знает как сейчас на этих мобах . понавводили всякой фигни. но как по мне так у тебя в карманах шлак стоит о_О и не удивительно почему у тебя все карманы ушли.

ПС. а кольчугу то одень на свой лвл =) стремно както. гляди и легче станет
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 23:30:34 #7
Это розыгрыш, вас снимает СКРЫТАЯ КАМЕРА :biggrin: :lol:
QA в душе
0
Danti [9]  19 Марта 2011 23:31:13 #8
Чеширский Котяра
у вас граниты есть?

сейчас ктото будет кривоглазым :twisted:
0
Урдаган [11]  19 Марта 2011 23:31:49 #9
ты не по уровню одет. в синь нада. в зелени щас мало кто уже ходит.
0
ugifop [8]  19 Марта 2011 23:32:00 #10
Danti
Он сравнил с гордами по сути одни и те же боты
Ваш Кэп.
0
Danti [9]  19 Марта 2011 23:32:26 #11
Крутые Яйца писал(а):
Это розыгрыш, вас снимает СКРЫТАЯ КАМЕРА :biggrin: :lol:

ну да судя понику там есть что снимать
0
ПАСПОРТУ21 [10]  19 Марта 2011 23:33:03 #12
незнаю с введением свитков всяких воздояние и тд надо пересматривать тактику ведения боя скорее всего с этим связанно ))
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 23:33:35 #13
Danti
Учтём :biggrin:
QA в душе
0
Просто_Бэтмэн [10]  19 Марта 2011 23:33:43 #14
Danti писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835488206&server_id=1
все слоты ушли на него
за бой 8 блоков,
15 уворотов
6 критов
не попал 6 раз на ВЖК
:lol: у меня слов нету

бил только что свирепых горгулек, так они с меня снимают по 1500-1700 хп. я в шоке
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
Danti [9]  19 Марта 2011 23:34:14 #15
Урдаган
я уже выше написал какой разход на них а этот какойто кантуженый попался
0
ПАСПОРТУ21 [10]  19 Марта 2011 23:34:21 #16
я тоже сталкивался с такими монстрами )))
0
fli_05 [10]  19 Марта 2011 23:35:01 #17
бей медvедем и будет гуд
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Girer
19 Марта 2011 23:35:14 #18
Урдаган
нормально они в зелени бьются ... 2 соклана еще недавно были зелеными не жаловались на мобов ни на 9 ни на 10 лвлах =) еще один сейчас на 9 лвле правда он в единороге а не в костоломе. тоже вроде не жалуется .
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 23:36:14 #19
Danti
этот "гранит" науки не для твоих зубов :wink:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.