Danti

а я уже подумал что у тебя все карманы эликсиров жизни ушли
фиг знает как сейчас на этих мобах . понавводили всякой фигни. но как по мне так у тебя в карманах шлак стоит о_О и не удивительно почему у тебя все карманы ушли.
ПС. а кольчугу то одень на свой лвл =) стремно както. гляди и легче станет
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=