Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забавный народ попадается=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Забавный народ попадается=)

-Абраксас- [4] 
0
19 Марта 2011 23:14:04
Не поленился - нашёл вместе с предысторией:
20:48 -brodyaga- » -Абраксас-: ты зачем цены на кости сбиваешь?
20:49 -Абраксас- » -brodyaga-: Автоответчик: Если не отвечаю, значит отошёл=)
20:52 -brodyaga- » -Абраксас-: ау,ты тут?
20:52 -Абраксас- » -brodyaga-: Автоответчик: Если не отвечаю, значит отошёл=)
16:36 -brodyaga- » -Абраксас-: хай пипл,вчера я не услышал ответа
16:37 -Абраксас- » -brodyaga-: на какой вопрос?
16:38 -brodyaga- » -Абраксас-: тя не учили,что молчать - не прилично?
16:38 -Абраксас- » -brodyaga-: 16:37 -Абраксас- » -brodyaga- : на какой вопрос?:podozren:
16:42 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
16:45 На вас напал морок Саблезубого тигра.
16:43 -Абраксас- » -brodyaga-: тяжко общаться с имбицилами))
16:47 -brodyaga- » -Абраксас-: понимаешь о чем речь,эт только начало,потом буду ловить тебя вдалеке от столицы,там будет по облому
16:48 -brodyaga- » -Абраксас-: из-за тебя моя жена осталась в опе,с нулевым балансом
16:49 -brodyaga- » -Абраксас-: ты че тормоз?
17:33 -brodyaga- » -Абраксас-: ты отвечай иногда,если на ручнике играешь,то спрашивай у кого-нибудь,кости-квестовые вещи,их не надо занижать в цене,их по-любому купят
Было одно предположение, что он случайно поставил мепня в игнор, а потом долбился в приват до посинения... Перед последним сообщением я ему отправил письмо на почту, хотя не знаю доходят они в игноре, или нет, видимо не прочитал. И кто из нас тормоз :twisted:
0
Massacre_Wurm [4]  20 Марта 2011 02:07:26 #20
Nakos

Давай , а я все по 10с выкуплю и поставлю обратно по 40.
Ты выкупишь и поставишь за 10
А я снова за 40
Ну ты понел, до ?
:lol:
0
Айю [5]  20 Марта 2011 02:10:39 #21
Girer писал(а):
а че сразу тормоз да тормоз =) а может там медленный газ :lol:

там сцепление :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  20 Марта 2011 02:36:12 #22
-Абраксас-,
:lol: ...забей... У мну вопрос про ник - из Вахи 40к взял? Там был высший демон Тзинча с таким именем...в повести "Испивающие Души"...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 02:39:58 #23
И кто из нас тормоз

затрудняюсь ответить :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 02:52:29 #24
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.