Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забавный народ попадается=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Забавный народ попадается=)

-Абраксас- [4] 
0
19 Марта 2011 23:14:04
Не поленился - нашёл вместе с предысторией:
20:48 -brodyaga- » -Абраксас-: ты зачем цены на кости сбиваешь?
20:49 -Абраксас- » -brodyaga-: Автоответчик: Если не отвечаю, значит отошёл=)
20:52 -brodyaga- » -Абраксас-: ау,ты тут?
20:52 -Абраксас- » -brodyaga-: Автоответчик: Если не отвечаю, значит отошёл=)
16:36 -brodyaga- » -Абраксас-: хай пипл,вчера я не услышал ответа
16:37 -Абраксас- » -brodyaga-: на какой вопрос?
16:38 -brodyaga- » -Абраксас-: тя не учили,что молчать - не прилично?
16:38 -Абраксас- » -brodyaga-: 16:37 -Абраксас- » -brodyaga- : на какой вопрос?:podozren:
16:42 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
16:45 На вас напал морок Саблезубого тигра.
16:43 -Абраксас- » -brodyaga-: тяжко общаться с имбицилами))
16:47 -brodyaga- » -Абраксас-: понимаешь о чем речь,эт только начало,потом буду ловить тебя вдалеке от столицы,там будет по облому
16:48 -brodyaga- » -Абраксас-: из-за тебя моя жена осталась в опе,с нулевым балансом
16:49 -brodyaga- » -Абраксас-: ты че тормоз?
17:33 -brodyaga- » -Абраксас-: ты отвечай иногда,если на ручнике играешь,то спрашивай у кого-нибудь,кости-квестовые вещи,их не надо занижать в цене,их по-любому купят
Было одно предположение, что он случайно поставил мепня в игнор, а потом долбился в приват до посинения... Перед последним сообщением я ему отправил письмо на почту, хотя не знаю доходят они в игноре, или нет, видимо не прочитал. И кто из нас тормоз :twisted:
0
как 1 2 3 [7]  19 Марта 2011 23:15:19 #1
:lol: :lol: :cool:
0
Linck [8]  19 Марта 2011 23:15:47 #2
:lol: Ваш К.О.
Продам свою душу ангелу.
0
Клир [8]  19 Марта 2011 23:16:21 #3
:lol:
0
Morticia [14]  19 Марта 2011 23:18:43 #4
:biggrin:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Massacre_Wurm [4]  19 Марта 2011 23:23:13 #5
Я тебя кстати помню , демпингаст, видимо нервы у других не такие крепкие :lol:
Цирк на дроте просто.
0
-Абраксас- [4]  19 Марта 2011 23:27:51 #6
Massacre_Wurm
И память хорошая, и нервы крепкие - далеко пойдёшь)
Я кстати никогда не против нормальных конструктивных разговоров, неадекватов просто не люблю
0
куколка_мяукалка [6]  19 Марта 2011 23:31:23 #7
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
die11 [9]  19 Марта 2011 23:34:22 #8
-Абраксас- писал(а):

16:48 -brodyaga- » -Абраксас-: из-за тебя моя жена осталась в опе,с нулевым балансом


:lol:
Так вот где у него жена :lol:
Да еще и с нулевым балансом :lol:
0
Айю [5]  19 Марта 2011 23:54:32 #9
мульто-ауко-разборки :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 00:06:48 #10
а мене нравится)
0
-FiN-
20 Марта 2011 00:13:39 #11
16:38 -brodyaga- » -Абраксас-: тя не учили,что молчать - не прилично?

:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Girer
20 Марта 2011 00:16:24 #12
а че сразу тормоз да тормоз =) а может там медленный газ :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 00:18:19 #13
16:47 -brodyaga- » -Абраксас-: понимаешь о чем речь,эт только начало,потом буду ловить тебя вдалеке от столицы,там будет по облому
16:48 -brodyaga- » -Абраксас-: из-за тебя моя жена осталась в опе,с нулевым балансом

:lol: :lol: :lol:
Ваш баланс пополнен,к чему это я :eek:
0
-Абраксас- [4]  20 Марта 2011 00:21:24 #14
-FiN-
Вот я тоже никогда бы не подумал, надо будет полистать книги по этикету))
0
Нещастячко
20 Марта 2011 00:21:34 #15
из-за тебя моя жена осталась в опе,с нулевым балансом

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [6]  20 Марта 2011 00:24:27 #16
:lol: :arrow: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 01:34:00 #17
-Абраксас-
молодец что кости занижаеш)) старая должна 10 стоит а у нас на ауке по 30-35
:lol:

буду 15лвлом, накоплю денег и нафиг все кости выкуплю и по 10с поставлю и так всегда делать буду, чтоб цену понизить и другим помоч)) :lol: :lol: :lol: :lol:
0
COBET [7]  20 Марта 2011 01:54:26 #18
:smile:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  20 Марта 2011 01:57:15 #19
пипец
бывает :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.