Не поленился - нашёл вместе с предысторией:
20:48 -brodyaga- » -Абраксас-: ты зачем цены на кости сбиваешь?
20:49 -Абраксас- » -brodyaga-: Автоответчик: Если не отвечаю, значит отошёл=)
20:52 -brodyaga- » -Абраксас-: ау,ты тут?
20:52 -Абраксас- » -brodyaga-: Автоответчик: Если не отвечаю, значит отошёл=)
16:36 -brodyaga- » -Абраксас-: хай пипл,вчера я не услышал ответа
16:37 -Абраксас- » -brodyaga-: на какой вопрос?
16:38 -brodyaga- » -Абраксас-: тя не учили,что молчать - не прилично?
16:38 -Абраксас- » -brodyaga-: 16:37 -Абраксас- » -brodyaga- : на какой вопрос?:podozren:
16:42 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
16:45 На вас напал морок Саблезубого тигра.
16:43 -Абраксас- » -brodyaga-: тяжко общаться с имбицилами))
16:47 -brodyaga- » -Абраксас-: понимаешь о чем речь,эт только начало,потом буду ловить тебя вдалеке от столицы,там будет по облому
16:48 -brodyaga- » -Абраксас-: из-за тебя моя жена осталась в опе,с нулевым балансом
16:49 -brodyaga- » -Абраксас-: ты че тормоз?
17:33 -brodyaga- » -Абраксас-: ты отвечай иногда,если на ручнике играешь,то спрашивай у кого-нибудь,кости-квестовые вещи,их не надо занижать в цене,их по-любому купят
Было одно предположение, что он случайно поставил мепня в игнор, а потом долбился в приват до посинения... Перед последним сообщением я ему отправил письмо на почту, хотя не знаю доходят они в игноре, или нет, видимо не прочитал. И кто из нас тормоз