Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Честные" ВБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Честные" ВБ

---Evil Angel--- [5] 
0
19 Марта 2011 22:46:10
Начну собственно по порядку... Решили мы сходить на ВБ в Вурдалию) Рядовая ситуация - захотелось повеселиться чутка) Собственно вот ссылка - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835437954&stat=1&server_id=0 . После 2-х падений по тайму у DAPet и серрега, магмары крайне оживились и полезли как тараканы(уж прости за сравнение). Затем заходит _--ИЛЬЯ--_ и tekila bum с нашей стороны и госпожа Алайма со стороны магов. После 20 минут напряжённой борьбы становится ясно, что мы выиграем! Но не тут-то было! Внезапно появляется сия личность - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=samsap831 . Естественно перевес клинит и шустро залетает ещё 1 маг) Может я конечно не права, но уважаемые магмары, вы бы придержали своих мультов, а? Не можете вы выигрывать везде и всюду, ну так проиграйте достойно!

P.S Автор конечно нуб и опозорился, но очень уж неприятно)
0
---Evil Angel--- [5]  20 Марта 2011 14:12:27 #39
_LexaXX_
Кто же это интересно? Нашим 4-м запрещено влазить в ВБ, за неподчинение просто изгоняются из клана. Если у Вас есть конкретные примеры - пишите, я обговорю это с руководством. И если вы не поняли, топ вообще не о том. Вы не видели просто ситуацию изнутри) Когда наши хаи добивают мага и в ту же секунду влезает подставной чел, открывает ВБ и моментом влетает ещё маг) Действие сие заняло буквально 20 секунд)
0
---Evil Angel--- [5]  20 Марта 2011 14:15:31 #40
-Mata Hari-
Могли бы и побольше стрелочек нарисовать) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.