Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Честные" ВБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Честные" ВБ

---Evil Angel--- [5] 
0
19 Марта 2011 22:46:10
Начну собственно по порядку... Решили мы сходить на ВБ в Вурдалию) Рядовая ситуация - захотелось повеселиться чутка) Собственно вот ссылка - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835437954&stat=1&server_id=0 . После 2-х падений по тайму у DAPet и серрега, магмары крайне оживились и полезли как тараканы(уж прости за сравнение). Затем заходит _--ИЛЬЯ--_ и tekila bum с нашей стороны и госпожа Алайма со стороны магов. После 20 минут напряжённой борьбы становится ясно, что мы выиграем! Но не тут-то было! Внезапно появляется сия личность - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=samsap831 . Естественно перевес клинит и шустро залетает ещё 1 маг) Может я конечно не права, но уважаемые магмары, вы бы придержали своих мультов, а? Не можете вы выигрывать везде и всюду, ну так проиграйте достойно!

P.S Автор конечно нуб и опозорился, но очень уж неприятно)
0
BritishKnight [10]  19 Марта 2011 23:04:29 #20
Внезапно появляется сия личность - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=samsap831 .

эм... обычно в округ тока подготовленная гр прет.. и такие проступки если именно "внезапно" караются...
...
0
Клир [8]  19 Марта 2011 23:05:20 #21
Октемберян
Нет(((
Он скальпами качается)
Зло качанётся,а не палач)
0
---Evil Angel--- [5]  19 Марта 2011 23:07:28 #22
BritishKnight
нас там было 11 человек, остальные влезли нахаляву.
0
Октемберян
19 Марта 2011 23:08:48 #23
Аааа?))
На благо расы
0
Октемберян
19 Марта 2011 23:09:34 #24
яясно)
На благо расы
0
BritishKnight [10]  19 Марта 2011 23:09:39 #25
---Evil Angel---
ппц.. че еще сказать)
...
0
MasterofPupetts [7]  19 Марта 2011 23:09:52 #26
---Evil Angel---
Это очень хорошо что есть такие вот персы. :wink:
9 He Hynb!!!
0
---Evil Angel--- [5]  19 Марта 2011 23:10:28 #27
MasterofPupetts
кому как) :razz:
0
Октемберян
19 Марта 2011 23:10:52 #28
MasterofPupetts писал(а):
---Evil Angel---
Это очень хорошо что есть такие вот персы. :wink:


это всё ты виноват!!! :twisted:
На благо расы
0
---Evil Angel--- [5]  19 Марта 2011 23:12:07 #29
Октемберян
:eek:
0
Октемберян
19 Марта 2011 23:13:23 #30
MasterofPupetts писал(а):
---Evil Angel---
Это очень хорошо что есть такие вот персы. :wink:


Переходи за людей повоюем с тобой, гыы)))
На благо расы
0
---Evil Angel--- [5]  19 Марта 2011 23:17:29 #31
BritishKnight
сказала бы иначе, но будет форумка)
0
Октемберян
19 Марта 2011 23:18:33 #32
а форумка надолго дается за оскорбления и ненормативную лексику?)
На благо расы
0
COBET [7]  20 Марта 2011 02:18:02 #33
Октемберян
меня берите в след раз :smile:
0
Mishka-01 [12]  20 Марта 2011 02:20:24 #34
---Evil Angel--- писал(а):
После 2-х падений по тайму у DAPet и серрега, магмары крайне оживились и полезли как тараканы
)

Меня лично это поразило :rolleyes:
о!
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 02:50:43 #35
ничего не понял
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 11:56:56 #36
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=samsap831

Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 8 дн.

Есть к ОС предложение/просьба: принудительно переводить таких персонажей за ту расу, которой они "помогают"... А ещё лучше - блокировать за "деструктив"... Ведь отчётливо видно, что персонаж по сути брошен... Не развивается владельцем и используется для осуществления таких "гадостей"...
0
_LexaXX_ [6]  20 Марта 2011 12:00:42 #37
---Evil Angel---
:evil:
О каких "ЧЕСТНЫХ ВБ" вы говорите???
Ваши соклане частенько суются во всякие ВБ голыми...я думаю это тоже не очень справедливо...или я в чем-то не прав?? :mad:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Immortal Soul [6]  20 Марта 2011 12:33:42 #38
:lol: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.