Начну собственно по порядку... Решили мы сходить на ВБ в Вурдалию) Рядовая ситуация - захотелось повеселиться чутка) Собственно вот ссылка -
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835437954&stat=1&server_id=0 . После 2-х падений по тайму у DAPet и серрега, магмары крайне оживились и полезли как тараканы(уж прости за сравнение). Затем заходит _--ИЛЬЯ--_ и tekila bum с нашей стороны и госпожа Алайма со стороны магов. После 20 минут напряжённой борьбы становится ясно, что мы выиграем! Но не тут-то было! Внезапно появляется сия личность -
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=samsap831 . Естественно перевес клинит и шустро залетает ещё 1 маг) Может я конечно не права, но уважаемые магмары, вы бы придержали своих мультов, а? Не можете вы выигрывать везде и всюду, ну так проиграйте достойно!
P.S Автор конечно нуб и опозорился, но очень уж неприятно)