Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков".­..
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков".­..

Эстет [6] 
0
19 Марта 2011 17:13:48
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 01:47:45 #248
Gorynich писал(а):
О чем топ афтору хочется позора?

мот он не знает как закрывать топ :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [10]  20 Марта 2011 02:07:46 #249
Эстет


:lol:

0
_MeLLow_ [13]  20 Марта 2011 02:25:31 #250
Элларинель
От ты запасливая особа)))) Блокнот порой таит страшные тайны о людях)))))

12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.



Я в крайней степени хохотаюсь)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 02:27:48 #251
эт я вовремя проснулась как-то смотрю...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_MeLLow_ [13]  20 Марта 2011 02:28:58 #252
Эленика
:lol: Айййййй, я вот тоже чото проснулся)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 02:33:06 #253
_MeLLow_
если ты думаешь, что я буду тут флудить - ошибаешься, я свою миссию в этом топике уже выполнила - напомнила всем про приличное авто:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_MeLLow_ [13]  20 Марта 2011 02:36:17 #254
Эленика
Ну тогда я пописаю и спаточки опять.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Play-Boy [12]  20 Марта 2011 02:43:56 #255
одни троли)
0
Хакунин [10]  20 Марта 2011 02:48:11 #256
Play-Boy писал(а):
одни троли)


Не не ток тролли еще школьники! :lol:

Элларинель писал(а):
NETU
честно говоря, мне абсолютно непонятна та чушь, которую хотел сказать автор)) просто с ребятами знатно пофлудили)) а так топ не очень((

Автор хотел сказать, что ДГ - это круто!)
Хотя раньше он, кажется, иначе считал... :wink:

12:45 Эстет » Элларинель: вот подехал я на пати ДР игрушки с ребятами из бригады повстречатся. Как увидал, что пол ДГ школьники (условно)... Дамаджик вообще мне в пояс носом дышал...Вот такьто. Зато какая вирту
12:45 Эстет » Элларинель: альная самореализация )))))))))))))))
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 02:52:37 #257
Play-Boy

Если вы не понимаете, о чем говорит собеседник - обвиняйте в троллинге.
Если вы понимаете, но не можете придумать возражений - обвиняйте в троллинге.
Если вы понимаете и испытываете лютый баттхерт, потому что собеседник прав - обвиняйте в троллинге.
Если вы вообще не знаете, что сказать - обвиняйте в троллинге
. (с) kai
:cool:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
CONANofCimmeria [10]  20 Марта 2011 02:58:13 #258
и в догонку снупом ди оу дабл джы:
Rollin down the street, smokin indo, sippin on gin and juice
Laid back
[with my mind on my money and my money on my mind]
Rollin down the street, smokin indo, sippin on gin and juice
Laid back
[with my mind on my money and my money on my mind]
:cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ZAGERT [13]  20 Марта 2011 02:59:51 #259
ВЕРТИГО
Тут с другой стороны подсказывают, что всё вышеизложенные перлы - это безосновательные женские инсинуации... И про Тоху, и про пояс, и даже про Италию...)


в италии нада за тапками на пляже смотреть) воруют) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Мелисса Грешная [13]  20 Марта 2011 03:08:24 #260
Я-человек, на 4-х летии видела обоих... и, если действительно, были они это - то оба не такие уж и крупные... вернее не высокие... но визуально автор топа всё же повыше.. потому как даже мне Мэджик показался маленьким...)) :rolleyes: :redface:

ВЕРТИГО, что-то мне подсказывает, что не всё... )) могу ошибаться конечно...))

Chessmaster, тут даже и начала анектода не нать...)) :lol:


Антон, какой у тя рост? у мну 173 см... так чисто сравнить хочу...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Krasny [12]  20 Марта 2011 03:48:25 #261
ну и как теперь спать ложиться? позитифф))
0
Хакунин [10]  20 Марта 2011 03:50:19 #262
ZAGERT писал(а):
ВЕРТИГО
Тут с другой стороны подсказывают, что всё вышеизложенные перлы - это безосновательные женские инсинуации... И про Тоху, и про пояс, и даже про Италию...)


в италии нада за тапками на пляже смотреть) воруют) :cool:



Если бы неправда была то эстетик уже вылез бы и отписался :lol:
А тогда можно было бы и скрины показать думаю чтобы в 2-не смешно было :lol:

0
Александр Тагерэ [5]  20 Марта 2011 03:57:22 #263
Закрыто по просьбе автора.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.