|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков"... |
|
|
Эстет [6]
|
|
|
|
19 Марта 2011 17:13:48
|
|
|
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 01:47:45
#248
|
|
|
Gorynich писал(а): О чем топ афтору хочется позора?
мот он не знает как закрывать топ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Хакунин [10]
|
20 Марта 2011 02:07:46
#249
|
|
|
Эстет
•••••
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 02:25:31
#250
|
|
|
Элларинель
От ты запасливая особа)))) Блокнот порой таит страшные тайны о людях)))))
12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.
Я в крайней степени хохотаюсь)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Эленика [13]
|
20 Марта 2011 02:27:48
#251
|
|
|
|
эт я вовремя проснулась как-то смотрю...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 02:28:58
#252
|
|
|
Эленика
 Айййййй, я вот тоже чото проснулся)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Эленика [13]
|
20 Марта 2011 02:33:06
#253
|
|
|
|
_MeLLow_
если ты думаешь, что я буду тут флудить - ошибаешься, я свою миссию в этом топике уже выполнила - напомнила всем про приличное авто:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 02:36:17
#254
|
|
|
|
Эленика
Ну тогда я пописаю и спаточки опять.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Play-Boy [12]
|
20 Марта 2011 02:43:56
#255
|
|
|
Хакунин [10]
|
20 Марта 2011 02:48:11
#256
|
|
|
Play-Boy писал(а): одни троли)
Не не ток тролли еще школьники!
Элларинель писал(а): NETU
честно говоря, мне абсолютно непонятна та чушь, которую хотел сказать автор)) просто с ребятами знатно пофлудили)) а так топ не очень((
Автор хотел сказать, что ДГ - это круто!)
Хотя раньше он, кажется, иначе считал...
12:45 Эстет » Элларинель: вот подехал я на пати ДР игрушки с ребятами из бригады повстречатся. Как увидал, что пол ДГ школьники (условно)... Дамаджик вообще мне в пояс носом дышал...Вот такьто. Зато какая вирту
12:45 Эстет » Элларинель: альная самореализация )))))))))))))))
|
|
|
Эленика [13]
|
20 Марта 2011 02:52:37
#257
|
|
|
Play-Boy
Если вы не понимаете, о чем говорит собеседник - обвиняйте в троллинге.
Если вы понимаете, но не можете придумать возражений - обвиняйте в троллинге.
Если вы понимаете и испытываете лютый баттхерт, потому что собеседник прав - обвиняйте в троллинге.
Если вы вообще не знаете, что сказать - обвиняйте в троллинге. (с) kai
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
20 Марта 2011 02:58:13
#258
|
|
|
и в догонку снупом ди оу дабл джы:
Rollin down the street, smokin indo, sippin on gin and juice
Laid back [with my mind on my money and my money on my mind]
Rollin down the street, smokin indo, sippin on gin and juice
Laid back [with my mind on my money and my money on my mind]
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
ZAGERT [13]
|
20 Марта 2011 02:59:51
#259
|
|
|
ВЕРТИГО
Тут с другой стороны подсказывают, что всё вышеизложенные перлы - это безосновательные женские инсинуации... И про Тоху, и про пояс, и даже про Италию...)
в италии нада за тапками на пляже смотреть) воруют)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
20 Марта 2011 03:08:24
#260
|
|
|
Я-человек, на 4-х летии видела обоих... и, если действительно, были они это - то оба не такие уж и крупные... вернее не высокие... но визуально автор топа всё же повыше.. потому как даже мне Мэджик показался маленьким...))
ВЕРТИГО, что-то мне подсказывает, что не всё... )) могу ошибаться конечно...))
Chessmaster, тут даже и начала анектода не нать...))
Антон, какой у тя рост? у мну 173 см... так чисто сравнить хочу...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Krasny [12]
|
20 Марта 2011 03:48:25
#261
|
|
|
|
ну и как теперь спать ложиться? позитифф))
|
|
|
Хакунин [10]
|
20 Марта 2011 03:50:19
#262
|
|
|
ZAGERT писал(а): ВЕРТИГО
Тут с другой стороны подсказывают, что всё вышеизложенные перлы - это безосновательные женские инсинуации... И про Тоху, и про пояс, и даже про Италию...)
в италии нада за тапками на пляже смотреть) воруют) 
Если бы неправда была то эстетик уже вылез бы и отписался
А тогда можно было бы и скрины показать думаю чтобы в 2-не смешно было
•••••
|
|
|
Александр Тагерэ [5]
|
20 Марта 2011 03:57:22
#263
|
|
|
|
Закрыто по просьбе автора.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|