Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков".­..
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков".­..

Эстет [6] 
0
19 Марта 2011 17:13:48
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 00:38:45 #210
PIT BULL 2000 писал(а):
NETU
HaKyPeH
---LaPuSyA---
Дата Туташхиа
HaKyPeH
---LaPuSyA---
---LaPuSyA---
Эстет
kuzma
суслоид
Могучий Рус
:eek: можт обнимемся и забудем всё что было?

будем считать, что ты меня дальнобойщиком не считаешь :surprised:


HaKyPeH писал(а):
NETU
Голахов нуп :eek:

Галахов, сам ты нуП, сейчас бить типя будут :twisted:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 00:39:36 #211
ВЕРТИГО
... Смотрящим, говорит?... За кем смотрел?... Кем поставлен?... Тут интерес есть... По Италии, в том числе...)

Ты аккуратней интересуйся-то) Небезопасно))

12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 00:40:47 #212
Могучий Рус


Да я к тому, что человек, себя уважающий и уважающий тех, с кем он "по теме взаимодействует", такое озвучивать не может... Тем более, в этом месте...))
0
Могучий Рус [13]  20 Марта 2011 00:41:35 #213
Элларинель писал(а):
ВЕРТИГО
... Смотрящим, говорит?... За кем смотрел?... Кем поставлен?... Тут интерес есть... По Италии, в том числе...)

Ты аккуратней интересуйся-то) Небезопасно))

12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.

:lol: :lol: :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 00:42:50 #214
Элларинель


Что могу сказать?... У меня что-то штанишки стали резко влажные...((( :lol:
0
Iskatel Istini [10]  20 Марта 2011 00:42:53 #215
12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания

:lol: :lol: :lol:
Автора топика Мел в Нальчик ещё не приглашал, наверное, да?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 00:43:47 #216
Элларинель писал(а):
ВЕРТИГО
... Смотрящим, говорит?... За кем смотрел?... Кем поставлен?... Тут интерес есть... По Италии, в том числе...)

Ты аккуратней интересуйся-то) Небезопасно))

12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.

:eek: :lol: клиника
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gotye
20 Марта 2011 00:44:05 #217
ВЕРТИГО
я имел в виду-книги!
:exclaim:
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 00:45:22 #218
суслоид


Ааа... Хорошо, что пояснил... Топик - это мелочь в сравнении...
0
Gotye
20 Марта 2011 00:48:20 #219
ВЕРТИГО
чуство растеренности :rolleyes:
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 00:50:00 #220
суслоид

ЭтА... Тот самый... Который в соответствии с календарём племени майа - всех уравняет...)
0
Gotye
20 Марта 2011 00:51:14 #221
ВЕРТИГО
:biggrin:
0
Deadly_Heart [8]  20 Марта 2011 00:51:42 #222
ВЕРТИГО
суслоид
Могучий Рус
:) разнарядка на проверку детсадов?
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 00:58:39 #223
*добавил топ в избранное*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 00:59:06 #224
Вестник мира
Весёлый топ)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 01:01:41 #225
ВЕРТИГО
Что могу сказать?... У меня что-то штанишки стали резко влажные...(((

Ну дык, не хухры-ж-мухры) не псов-демонов серпом по я...))
Чай со взрослым и Богатым дело имеем))
("Богатый" тут и далее исключительно с бАльшой буквы)) :wink:

01:28 Эстет » MOCKBA,Райская звезда,Элларинель,Эль Пунто: девушка, мы взрослые и Богатые, не позволим всякой подретузной высовываться
01:29 Райская звезда » MOCKBA,Элларинель,Эль Пунто,Эстет: :lol:Эстет...ты прелесть....
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 01:03:02 #226
Элларинель


:lol:
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 01:03:28 #227
NETU [7] 00:59 , 20 Мар 2011

Знаешь, один из немногих в Таверне, который с истинным эстетическим (не поймите привратно) удовольствием прочитал полностью)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 01:04:38 #228
Вестник мира


Какие мысли? Может, выводы?...)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.