|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков"... |
|
|
Эстет [6]
|
|
|
|
19 Марта 2011 17:13:48
|
|
|
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
20 Марта 2011 00:38:45
#210
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): NETU
HaKyPeH
---LaPuSyA---
Дата Туташхиа
HaKyPeH
---LaPuSyA---
---LaPuSyA---
Эстет
kuzma
суслоид
Могучий Рус
 можт обнимемся и забудем всё что было?
будем считать, что ты меня дальнобойщиком не считаешь
HaKyPeH писал(а): NETU
Голахов нуп 
Галахов, сам ты нуП, сейчас бить типя будут
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 00:39:36
#211
|
|
|
ВЕРТИГО
... Смотрящим, говорит?... За кем смотрел?... Кем поставлен?... Тут интерес есть... По Италии, в том числе...)
Ты аккуратней интересуйся-то) Небезопасно))
12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 00:40:47
#212
|
|
|
|
Могучий Рус
Да я к тому, что человек, себя уважающий и уважающий тех, с кем он "по теме взаимодействует", такое озвучивать не может... Тем более, в этом месте...))
|
|
|
Могучий Рус [13]
|
20 Марта 2011 00:41:35
#213
|
|
|
Элларинель писал(а): ВЕРТИГО
... Смотрящим, говорит?... За кем смотрел?... Кем поставлен?... Тут интерес есть... По Италии, в том числе...)
Ты аккуратней интересуйся-то) Небезопасно))
12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 00:42:50
#214
|
|
|
Элларинель
Что могу сказать?... У меня что-то штанишки стали резко влажные...(((
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
20 Марта 2011 00:42:53
#215
|
|
|
12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
Автора топика Мел в Нальчик ещё не приглашал, наверное, да?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 00:43:47
#216
|
|
|
Элларинель писал(а): ВЕРТИГО
... Смотрящим, говорит?... За кем смотрел?... Кем поставлен?... Тут интерес есть... По Италии, в том числе...)
Ты аккуратней интересуйся-то) Небезопасно))
12:37 Эстет » Элларинель: если у меня здесь происходят трения выходящие за рамки игрового конфликта, я предлагаю встречу сразу в любое время и в любом месте в регионе моего пребывания
12:38 Эстет » Элларинель: Дла чего? Потому как за монитором также часто сидять серьёзные дядьки.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.
 клиника
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Gotye
|
20 Марта 2011 00:44:05
#217
|
|
|
ВЕРТИГО
я имел в виду-книги!
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 00:45:22
#218
|
|
|
|
суслоид
Ааа... Хорошо, что пояснил... Топик - это мелочь в сравнении...
|
|
|
Gotye
|
20 Марта 2011 00:48:20
#219
|
|
|
ВЕРТИГО
чуство растеренности
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 00:50:00
#220
|
|
|
|
суслоид
ЭтА... Тот самый... Который в соответствии с календарём племени майа - всех уравняет...)
|
|
|
Gotye
|
20 Марта 2011 00:51:14
#221
|
|
|
ВЕРТИГО
|
|
|
Deadly_Heart [8]
|
20 Марта 2011 00:51:42
#222
|
|
|
|
ВЕРТИГО
суслоид
Могучий Рус
:) разнарядка на проверку детсадов?
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
|
|
|
Вестник мира [4]
|
20 Марта 2011 00:58:39
#223
|
|
|
|
*добавил топ в избранное*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
20 Марта 2011 00:59:06
#224
|
|
|
Вестник мира
Весёлый топ))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 01:01:41
#225
|
|
|
ВЕРТИГО
Что могу сказать?... У меня что-то штанишки стали резко влажные...(((
Ну дык, не хухры-ж-мухры) не псов-демонов серпом по я...))
Чай со взрослым и Богатым дело имеем))
("Богатый" тут и далее исключительно с бАльшой буквы))
01:28 Эстет » MOCKBA,Райская звезда,Элларинель,Эль Пунто: девушка, мы взрослые и Богатые, не позволим всякой подретузной высовываться
01:29 Райская звезда » MOCKBA,Элларинель,Эль Пунто,Эстет:  Эстет...ты прелесть....
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 01:03:02
#226
|
|
|
Элларинель
|
|
|
Вестник мира [4]
|
20 Марта 2011 01:03:28
#227
|
|
|
NETU [7] 00:59 , 20 Мар 2011
Знаешь, один из немногих в Таверне, который с истинным эстетическим (не поймите привратно) удовольствием прочитал полностью)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 01:04:38
#228
|
|
|
|
Вестник мира
Какие мысли? Может, выводы?...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|