Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков".­..
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков".­..

Эстет [6] 
0
19 Марта 2011 17:13:48
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 01:06:36 #229
ВЕРТИГО [13] 01:04 , 20 Мар 2011

Какие мысли? Может, выводы?...)

Я вообще проходил мимо, ничего не видел и не слышал, никого не запомнил, да и вообще, мне даже абсолютно ничего не показалось)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 01:07:32 #230
Вестник мира
честно говоря, мне абсолютно непонятна та чушь, которую хотел сказать автор)) просто с ребятами знатно пофлудили)) а так топ не очень((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 01:09:54 #231
NETU
пошли в топ про волосатые пещеры :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Chessmaster [13]  20 Марта 2011 01:10:12 #232
чета анекдот вспомнился, точнее его окончание:
...
-А у вас, наверное, член очень маленький?
-Почему это?!
-Потому что язык длинный.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 01:10:44 #233
NETU [7] 01:07 , 20 Мар 2011

Да я сам вылез недавно на форум, хотелось хоть слегка пофлудить, а негде(((
Даже (от отсутствия выбора) от скуки акро на пит булля набросал )

А оказывает, такая жесть в виде этого топа целый день тут была)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 01:12:48 #234
HaKyPeH
ща))
Вестник мира
хех)) ну пойдём в топ про волосатые пещеры :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Шашенька [10]  20 Марта 2011 01:19:32 #235
.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.

:lol:
0
Gotye
20 Марта 2011 01:21:16 #236
:eek:
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 01:23:11 #237
NETU
честно говоря, мне абсолютно непонятна та чушь, которую хотел сказать автор)) просто с ребятами знатно пофлудили)) а так топ не очень((

Автор хотел сказать, что ДГ - это круто!)
Хотя раньше он, кажется, иначе считал... :wink:

12:45 Эстет » Элларинель: вот подехал я на пати ДР игрушки с ребятами из бригады повстречатся. Как увидал, что пол ДГ школьники (условно)... Дамаджик вообще мне в пояс носом дышал...Вот такьто. Зато какая вирту
12:45 Эстет » Элларинель: альная самореализация )))))))))))))))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 01:24:44 #238
Элларинель
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 01:25:25 #239
Шашенька
Часть вот в игрушку кидаю.

Нет, а тебе надо, чтобы всё кидал?))
А на крутую машину оставить?)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Кровница
20 Марта 2011 01:26:15 #240
Элларинель
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 01:26:15 #241
12:45 Эстет » Элларинель: вот подехал я на пати ДР игрушки с ребятами из бригады повстречатся. Как увидал, что пол ДГ школьники (условно)... Дамаджик вообще мне в пояс носом дышал...Вот такьто. Зато какая вирту
12:45 Эстет » Элларинель: альная самореализация )))))))))))))))

:confused: если лог правдивый, то я выводы о данном человеке сделал неутешительные...
и чут Эстет молчит как рыба..

суслоид
:eek:
а чу у них греич нуп какой-та о___О

смишной)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  20 Марта 2011 01:26:26 #242
Элларинель [7] 01:23 , 20 Мар 2011

Скрины есть?)
Просто без скринов это выглядит, как фантастический рассказ.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Я-человек [14]  20 Марта 2011 01:39:13 #243
Тоха, в пояс.......... всё...... считаю вечер прошёл не зря за компом))))))))
0
Gotye
20 Марта 2011 01:41:26 #244
PIT BULL 2000
нинаю) :cry:
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 01:41:45 #245
Вестник мира
Скрины есть?)
Просто без скринов это выглядит, как фантастический рассказ.

Ну, кой-чего есть. Сохранённые логи есть. А зачем собственно?)
Это ж так - к слову пришлось)
А ваще кто такой неверящий, могу и на мыло послать)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВЕРТИГО [13]  20 Марта 2011 01:41:50 #246
Я-человек


Тут с другой стороны подсказывают, что всё вышеизложенные перлы - это безосновательные женские инсинуации... И про Тоху, и про пояс, и даже про Италию...)
0
Gorynich [9]  20 Марта 2011 01:46:05 #247
О чем топ афтору хочется позора?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.