|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Хорошую идею слышал тут опять собрать "Васьков"... |
|
|
Эстет [6]
|
|
|
|
19 Марта 2011 17:13:48
|
|
|
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
|
|
|
Вестник мира [4]
|
20 Марта 2011 01:06:36
#229
|
|
|
ВЕРТИГО [13] 01:04 , 20 Мар 2011
Какие мысли? Может, выводы?...)
Я вообще проходил мимо, ничего не видел и не слышал, никого не запомнил, да и вообще, мне даже абсолютно ничего не показалось)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
20 Марта 2011 01:07:32
#230
|
|
|
|
Вестник мира
честно говоря, мне абсолютно непонятна та чушь, которую хотел сказать автор)) просто с ребятами знатно пофлудили)) а так топ не очень((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
20 Марта 2011 01:09:54
#231
|
|
|
NETU
пошли в топ про волосатые пещеры
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Chessmaster [13]
|
20 Марта 2011 01:10:12
#232
|
|
|
|
чета анекдот вспомнился, точнее его окончание:
...
-А у вас, наверное, член очень маленький?
-Почему это?!
-Потому что язык длинный.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
20 Марта 2011 01:10:44
#233
|
|
|
NETU [7] 01:07 , 20 Мар 2011
Да я сам вылез недавно на форум, хотелось хоть слегка пофлудить, а негде(((
Даже (от отсутствия выбора) от скуки акро на пит булля набросал )
А оказывает, такая жесть в виде этого топа целый день тут была)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
20 Марта 2011 01:12:48
#234
|
|
|
HaKyPeH
ща))
Вестник мира
хех)) ну пойдём в топ про волосатые пещеры
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Шашенька [10]
|
20 Марта 2011 01:19:32
#235
|
|
|
.
12:40 Эстет » Элларинель: были тут трения, с одними крутыми ))) Стрелу забили они дурачки подъехали. Теперь денег платят. Часть вот в игрушку кидаю.
|
|
|
Gotye
|
20 Марта 2011 01:21:16
#236
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 01:23:11
#237
|
|
|
NETU
честно говоря, мне абсолютно непонятна та чушь, которую хотел сказать автор)) просто с ребятами знатно пофлудили)) а так топ не очень((
Автор хотел сказать, что ДГ - это круто!)
Хотя раньше он, кажется, иначе считал...
12:45 Эстет » Элларинель: вот подехал я на пати ДР игрушки с ребятами из бригады повстречатся. Как увидал, что пол ДГ школьники (условно)... Дамаджик вообще мне в пояс носом дышал...Вот такьто. Зато какая вирту
12:45 Эстет » Элларинель: альная самореализация )))))))))))))))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
NETU [7]
|
20 Марта 2011 01:24:44
#238
|
|
|
Элларинель
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 01:25:25
#239
|
|
|
Шашенька
Часть вот в игрушку кидаю.
Нет, а тебе надо, чтобы всё кидал?))
А на крутую машину оставить?))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Кровница
|
20 Марта 2011 01:26:15
#240
|
|
|
Элларинель
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 01:26:15
#241
|
|
|
12:45 Эстет » Элларинель: вот подехал я на пати ДР игрушки с ребятами из бригады повстречатся. Как увидал, что пол ДГ школьники (условно)... Дамаджик вообще мне в пояс носом дышал...Вот такьто. Зато какая вирту
12:45 Эстет » Элларинель: альная самореализация )))))))))))))))
 если лог правдивый, то я выводы о данном человеке сделал неутешительные...
и чут Эстет молчит как рыба..
суслоид
а чу у них греич нуп какой-та о___О
смишной)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
20 Марта 2011 01:26:26
#242
|
|
|
Элларинель [7] 01:23 , 20 Мар 2011
Скрины есть?)
Просто без скринов это выглядит, как фантастический рассказ.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Я-человек [14]
|
20 Марта 2011 01:39:13
#243
|
|
|
|
Тоха, в пояс.......... всё...... считаю вечер прошёл не зря за компом))))))))
|
|
|
Gotye
|
20 Марта 2011 01:41:26
#244
|
|
|
PIT BULL 2000
нинаю)
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 01:41:45
#245
|
|
|
Вестник мира
Скрины есть?)
Просто без скринов это выглядит, как фантастический рассказ.
Ну, кой-чего есть. Сохранённые логи есть. А зачем собственно?)
Это ж так - к слову пришлось)
А ваще кто такой неверящий, могу и на мыло послать)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Марта 2011 01:41:50
#246
|
|
|
|
Я-человек
Тут с другой стороны подсказывают, что всё вышеизложенные перлы - это безосновательные женские инсинуации... И про Тоху, и про пояс, и даже про Италию...)
|
|
|
Gorynich [9]
|
20 Марта 2011 01:46:05
#247
|
|
|
|
О чем топ афтору хочется позора?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|