Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделаем гайд?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сделаем гайд?

OWER9000 [2] 
0
19 Марта 2011 16:29:58
Сделаем гайд о том как писать вц топы? про бояны уже было... :rolleyes: :eek: :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 19:17:22 #58
Iguraon
действительно с тобой общатся бесполезно.
был готов к подобным неадекватным выходкам. Выходит, для тебя важнее шаблон (кланзнак)?

в такой клан просто так не вступают и должны быть готовы к подобным действиям со стороны игроков(вступив в клан ты подписался под его правилами, там четко прописано что клан ПДУНов)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:19:11 #59
PIT BULL 2000
Понятно. К сожалению, диалог тут вряд ли возможен. Я на тебя зла не держу, это не меня тогда убивали... Но предлагаю воздержаццо от дальнейшего поливания и навешивания. Хотя, если ты против - то я готов)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 19:25:11 #60
Iguraon
это не меня тогда убивали...

а кого убивали? о_О

Но предлагаю воздержаццо от дальнейшего поливания и навешивания.

я бы и неначинал если бы не твои наезды на мою знакомую :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Steelion [6]  19 Марта 2011 19:27:43 #61
:arrow:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:31:39 #62
PIT BULL 2000
И кто из нас тролль? :wink:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 19:35:15 #63
Iguraon
не успокоишься чтоли никак? :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:37:28 #64
PIT BULL 2000 писал(а):
Iguraon
не успокоишься чтоли никак? :confused:


Если почитать сообщения, то это тебя что-то гложет :lol: Я как раз занят. И форум меня отвлекает, в данный момент.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 19:39:17 #65
Iguraon
ну так занимайся своими делами, до встречи)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:41:25 #66
PIT BULL 2000 писал(а):
Iguraon
ну так занимайся своими делами, до встречи)


расскажи своим питомцам, чего делать :rolleyes: Именно, что "до встречи". И подчитай букварь, до этой самой встречи. Не люблю, когда отвечают безграмотно. Хорошо образован, есть такой недостаток.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 20:00:38 #67
во... теперь я знаю как делать вц топы... не надо много писать надо просто позвать пита и игуарона! :biggrin:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 20:29:33 #68
OWER9000
:lol: да я вообще могу загадить все, что угодно. Ты только заинтересуй. Ну а про второго промолчу, как вежливое существо :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 20:56:28 #69
Iguraon
:eek: давай я тебе двам топик на форуме стражей? =) загадиш? =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 20:59:30 #70
Да делов... Всего-то форумка :biggrin: Я согласен. А теперь - заинтересуй
Усильте хоть кого-нибудь...
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 21:00:35 #71
Iguraon
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315095&f=23
держи может заинтерисуешсо =) :biggrin:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Dr Kosyak [8]  19 Марта 2011 21:00:43 #72
не интересный топик .удалить :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 21:02:18 #73
Dr Kosyak
:eek: это гайд по вц! он не должен быть интерестным он должен поучительным! :wink:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 21:07:18 #74
OWER9000
не заинтересовался) Мне пофигу на дела пдунов и нудистов)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
COBET [7]  20 Марта 2011 03:24:04 #75
Predatory Lilit
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.