OWER9000
ВО хеарт герл сюда зови !
Воть это да))) За месяц один два топа создала, а как помнят то до сих пор...Ну как бэ, как говорится - Вначале ты работаешь на репутацию,а потом репутация работает для тебя))
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...