|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
OWER9000 [2]
|
|
|
|
19 Марта 2011 16:29:58
|
|
|
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
Iguraon [9]
|
19 Марта 2011 18:36:52
#39
|
|
|
PIT BULL 2000
Бессмысленный ответ, удачи, странный ник. Бой как-нибудь испорчу, или шмот.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
19 Марта 2011 18:39:18
#40
|
|
|
Iguraon писал(а): PIT BULL 2000
Бессмысленный ответ, удачи, странный ник. Бой как-нибудь испорчу, или шмот. 
Мну тут была....о_О
|
|
|
Iguraon [9]
|
19 Марта 2011 18:41:16
#41
|
|
|
Predatory Lilit
Да у пацана сильно развитое ЧСВ. Постоянно пристает. Я уж думаю, все ли с ним в порядке
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
OWER9000 [2]
|
19 Марта 2011 18:41:42
#42
|
|
|
Crazy Alter
кстати перевод с немецкого "конкретная бригада"
IceHeart Girl
я не о тех топах писал... были у тебя и вц искать лень =) а так знаю что ты чулувек позитивный =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
19 Марта 2011 18:42:44
#43
|
|
|
Iguraon писал(а): Predatory Lilit
Да у пацана сильно развитое ЧСВ. Постоянно пристает. Я уж думаю, все ли с ним в порядке 
а сам то ты чу пристал?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Iguraon [9]
|
19 Марта 2011 18:43:34
#44
|
|
|
|
Predatory Lilit
Разве я начал? Перечитай)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
19 Марта 2011 18:45:52
#45
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ---LaPuSyA---
клан Хакунина и Скейвена 
нуП я, Буль, не поняла сразу
PIT BULL 2000 писал(а): Iguraon
а я и не стараюсь кого-то опустить и повыпендриватся как это делаешь ты, пустозвон))
не нравится - не читай её и помалкивай) или иди сам чего нибудь веселое и заводное напиши раз умный такой 
+100500
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
19 Марта 2011 18:53:57
#46
|
|
|
Predatory Lilit
он мну знаком ещё с времён когда в Кретс Крю был..кинул на него ядра, он разнылся, начал угрожать мол будет у моего клана перебивать и т.д.
через день - смотрю без клана уже(хз выгнали или невыдержал-разнылся)
ну собственно я его запомнил и галочку поставил...благо у нас знакомая общая нашлась, с ней в привате замяли все...так нет, примерно 2 месяца назад начал на меня гнать в одном топе..так же как тут на Эльку...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Woodgate [2]
|
19 Марта 2011 18:54:18
#47
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
19 Марта 2011 18:55:43
#48
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Predatory Lilit
он мну знаком ещё с времён когда в Кретс Крю был..кинул на него ядра, он разнылся, начал угрожать мол будет у моего клана перебивать и т.д.
через день - смотрю без клана уже(хз выгнали или невыдержал-разнылся)
ну собственно я его запомнил и галочку поставил...благо у нас знакомая общая нашлась, с ней в привате замяли все...так нет, примерно 2 месяца назад начал на меня гнать в одном топе..так же как тут на Эльку... 
вот ведь
Мну тут была....о_О
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
19 Марта 2011 18:59:22
#49
|
|
|
Iguraon [9]
|
19 Марта 2011 19:07:37
#50
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Вот типичное вранье) Даже любопытно, кто тут тролль?)
ЗЫ... А насчет клана Скейвена - даже не спорю, с удовольствием побыл там, чуть меньше суток. Нравятся они мне) Но ты свою роль не преувеличивай. и ныл там ты скорее. И проявлял ничем необоснованную агрессию)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Iguraon [9]
|
19 Марта 2011 19:09:09
#51
|
|
|
|
А желающие мне предъявить, как крысе - велкам) После первого же доказательства, а не как Буль, одно балабольство - уйду в псж сразу)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
BARS_09 [10]
|
19 Марта 2011 19:10:13
#52
|
|
|
Iguraon
Помоему тебе стоит угомониться..Трупы некуда прятать
|
|
|
OWER9000 [2]
|
19 Марта 2011 19:11:10
#53
|
|
|
Iguraon
вот кстати не надо... у меня с питом тож отношения не дружеские но нытья я от него не слышал... да и агрессии по минимуму (хотя тож бывало)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
19 Марта 2011 19:11:26
#54
|
|
|
Iguraon писал(а): А желающие мне предъявить, как крысе - велкам) После первого же доказательства, а не как Буль, одно балабольство - уйду в псж сразу)
я кидал только из-за клан значка, я тогда на всех представителей этого клана кидал и порчи и ядра, также как и многие игроки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
удачи_трезвый
|
19 Марта 2011 19:12:01
#55
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
19 Марта 2011 19:13:37
#56
|
|
|
PIT BULL 2000
пит, забей.....  хоть 10 раз объясняй, не поймут....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Iguraon [9]
|
19 Марта 2011 19:14:13
#57
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Iguraon писал(а): А желающие мне предъявить, как крысе - велкам) После первого же доказательства, а не как Буль, одно балабольство - уйду в псж сразу)
я кидал только из-за клан значка, я тогда на всех представителей этого клана кидал и порчи и ядра, также как и многие игроки)
Мне объяснить, почему это глупо было, или сам поймешь? Из-за тебя я не успел помочь хорошему человеку, вот и возмутился. Хотя, в принципе, был готов к подобным неадекватным выходкам. Выходит, для тебя важнее шаблон (кланзнак)?
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|