Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделаем гайд?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сделаем гайд?

OWER9000 [2] 
0
19 Марта 2011 16:29:58
Сделаем гайд о том как писать вц топы? про бояны уже было... :rolleyes: :eek: :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 18:36:52 #39
PIT BULL 2000
Бессмысленный ответ, удачи, странный ник. Бой как-нибудь испорчу, или шмот. :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:39:18 #40
Iguraon писал(а):
PIT BULL 2000
Бессмысленный ответ, удачи, странный ник. Бой как-нибудь испорчу, или шмот. :lol:

:eek:
Мну тут была....о_О
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 18:41:16 #41
Predatory Lilit
Да у пацана сильно развитое ЧСВ. Постоянно пристает. Я уж думаю, все ли с ним в порядке :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 18:41:42 #42
Crazy Alter
кстати перевод с немецкого "конкретная бригада" :cool:
IceHeart Girl
я не о тех топах писал... были у тебя и вц искать лень =) а так знаю что ты чулувек позитивный =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:42:44 #43
Iguraon писал(а):
Predatory Lilit
Да у пацана сильно развитое ЧСВ. Постоянно пристает. Я уж думаю, все ли с ним в порядке :eek:

а сам то ты чу пристал? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 18:43:34 #44
Predatory Lilit

Разве я начал? Перечитай)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 18:45:52 #45
PIT BULL 2000 писал(а):
---LaPuSyA---
клан Хакунина и Скейвена :eek:


нуП я, Буль, не поняла сразу
:redface:


PIT BULL 2000 писал(а):
Iguraon
а я и не стараюсь кого-то опустить и повыпендриватся как это делаешь ты, пустозвон))

не нравится - не читай её и помалкивай) или иди сам чего нибудь веселое и заводное напиши раз умный такой :biggrin:

+100500
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 18:53:57 #46
Predatory Lilit
он мну знаком ещё с времён когда в Кретс Крю был..кинул на него ядра, он разнылся, начал угрожать мол будет у моего клана перебивать и т.д.
через день - смотрю без клана уже(хз выгнали или невыдержал-разнылся)
ну собственно я его запомнил и галочку поставил...благо у нас знакомая общая нашлась, с ней в привате замяли все...так нет, примерно 2 месяца назад начал на меня гнать в одном топе..так же как тут на Эльку... :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Woodgate [2]  19 Марта 2011 18:54:18 #47
вц у тя в штанах
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:55:43 #48
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
он мну знаком ещё с времён когда в Кретс Крю был..кинул на него ядра, он разнылся, начал угрожать мол будет у моего клана перебивать и т.д.
через день - смотрю без клана уже(хз выгнали или невыдержал-разнылся)
ну собственно я его запомнил и галочку поставил...благо у нас знакомая общая нашлась, с ней в привате замяли все...так нет, примерно 2 месяца назад начал на меня гнать в одном топе..так же как тут на Эльку... :rolleyes:

вот ведь :evil:
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 18:59:22 #49
:arrow:
QA в душе
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:07:37 #50
PIT BULL 2000
Вот типичное вранье) Даже любопытно, кто тут тролль?)
ЗЫ... А насчет клана Скейвена - даже не спорю, с удовольствием побыл там, чуть меньше суток. Нравятся они мне) Но ты свою роль не преувеличивай. и ныл там ты скорее. И проявлял ничем необоснованную агрессию)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:09:09 #51
А желающие мне предъявить, как крысе - велкам) После первого же доказательства, а не как Буль, одно балабольство - уйду в псж сразу)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 19:10:13 #52
Iguraon
Помоему тебе стоит угомониться..Трупы некуда прятать :cry:
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 19:11:10 #53
Iguraon
вот кстати не надо... у меня с питом тож отношения не дружеские но нытья я от него не слышал... да и агрессии по минимуму (хотя тож бывало) :rolleyes: :confused:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 19:11:26 #54
Iguraon писал(а):
А желающие мне предъявить, как крысе - велкам) После первого же доказательства, а не как Буль, одно балабольство - уйду в псж сразу)

я кидал только из-за клан значка, я тогда на всех представителей этого клана кидал и порчи и ядра, также как и многие игроки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
удачи_трезвый
19 Марта 2011 19:12:01 #55
вис ис пиздец..
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:13:37 #56
PIT BULL 2000
пит, забей..... :rolleyes: хоть 10 раз объясняй, не поймут....
Мну тут была....о_О
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 19:14:13 #57
PIT BULL 2000 писал(а):
Iguraon писал(а):
А желающие мне предъявить, как крысе - велкам) После первого же доказательства, а не как Буль, одно балабольство - уйду в псж сразу)

я кидал только из-за клан значка, я тогда на всех представителей этого клана кидал и порчи и ядра, также как и многие игроки)


Мне объяснить, почему это глупо было, или сам поймешь? Из-за тебя я не успел помочь хорошему человеку, вот и возмутился. Хотя, в принципе, был готов к подобным неадекватным выходкам. Выходит, для тебя важнее шаблон (кланзнак)?
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.