Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 09:18 Вы использовали Оберег Йети . и ХР понизилось на 80
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

09:18 Вы использовали Оберег Йети . и ХР понизилось на 80

ХИХИХИ
0
19 Марта 2011 09:24:35
До принятия элика было 642, после стало 562!!
Он ведь должен прибавлять, а не отнимать! Что за лаг, теперь верка выйдет дороже обычного!
Млин предупреждать надо :cry:
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 17:41:40 #39
Аццкий баянист писал(а):
а ты хотел чтобы халявный элик давал плюс?

да дело не в плюсах, а в том, что выпив его (по характеристикам он должен прибавлять 30хп) лично у меня минусовалось на 2 часа 173 хп, в результате этого я не смогла охотиться 2 часа :evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:41:45 #40
Wild Kitty
И неговори, дак он мало того что ХР отнял, дак ещё и бонус комплекта снял, я вообще не критовал(
Неужели перед введением его в игру так сложно проверить эфект??
А ещё обидно, что администрация просто отмалчивается!
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:43:31 #41
Wild Kitty
А я ещё и верку сьел, и великую гармонию использовал, а потом тупа смотрел как это всё сгорает(
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 17:45:25 #42
А я ещё и верку сьел, и великую гармонию использовал, а потом тупа смотрел как это всё сгорает(

а если бы еще и медведя в машине поджег было бы ваще айс
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:46:22 #43
Аццкий баянист
:rolleyes:
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 17:52:58 #44
Аццкий баянист
БАЯНЬ В ДРУГОМ ТОПЕ, тебе нас не понять
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Rufous [14]  19 Марта 2011 17:53:07 #45
Видимо забыли поставить свойство "Универсал". :sad:
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 17:54:53 #46
Rufous писал(а):
Видимо забыли поставить свойство "Универсал". :sad:

угу интересно, что поправят, а тех кто уже опробовал недоработку в лес пошлют :cry:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:56:05 #47
Rufous
:cry:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:57:08 #48
Wild Kitty
А разве в этом могут быть сомнения( ну про лес)??
0
-Милая врединка- [6]  19 Марта 2011 18:00:13 #49
ХИХИХИ
откуда столько ХП на 10ур у крита :eek:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 18:02:06 #50
-Милая врединка-
Топорик :cool:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 23:21:05 #51
Ап :rolleyes:
0
esgreckmf
20 Марта 2011 01:15:47 #52
ХИХИХИ писал(а):
Wild Kitty
А я ещё и верку сьел, и великую гармонию использовал, а потом тупа смотрел как это всё сгорает(

Прикольно, что можно ещё и гармонию съесть... т.е. он не вместо профильного эля ?.. :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
COBET [7]  20 Марта 2011 04:52:58 #53
Видимо забыли поставить свойство "Универсал".

:exclaim:
0
ХИХИХИ
20 Марта 2011 06:30:57 #54
esgreckmf
Ага, вот я тоже решил проверить, сьел гармонию вначале, а потом ЭТО :cry:
0
_-Мегера-_ [12]  20 Марта 2011 12:58:38 #55
:lol:
=)
0
timg [10]  20 Марта 2011 13:42:46 #56
Полезная информация: Внимание! У программистов этой игры кривые руки! Помните, что вы играете на свой страх и риск!!! ))
0
The Groove [11]  20 Марта 2011 13:46:00 #57
ХИХИХИ
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.