До принятия элика было 642, после стало 562!!
Он ведь должен прибавлять, а не отнимать! Что за лаг, теперь верка выйдет дороже обычного!
Млин предупреждать надо
да дело не в плюсах, а в том, что выпив его (по характеристикам он должен прибавлять 30хп) лично у меня минусовалось на 2 часа 173 хп, в результате этого я не смогла охотиться 2 часа
Wild Kitty
И неговори, дак он мало того что ХР отнял, дак ещё и бонус комплекта снял, я вообще не критовал(
Неужели перед введением его в игру так сложно проверить эфект??
А ещё обидно, что администрация просто отмалчивается!
Wild Kitty
А я ещё и верку сьел, и великую гармонию использовал, а потом тупа смотрел как это всё сгорает(
Прикольно, что можно ещё и гармонию съесть... т.е. он не вместо профильного эля ?..
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.