Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 09:18 Вы использовали Оберег Йети . и ХР понизилось на 80
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

09:18 Вы использовали Оберег Йети . и ХР понизилось на 80

ХИХИХИ
0
19 Марта 2011 09:24:35
До принятия элика было 642, после стало 562!!
Он ведь должен прибавлять, а не отнимать! Что за лаг, теперь верка выйдет дороже обычного!
Млин предупреждать надо :cry:
0
NaZaR_83 [5]  19 Марта 2011 09:31:57 #1
ХИХИХИ :lol:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 09:32:46 #2
И за 5 боёв прошол всего 1 крит, спосибо Администрация за очередное "полезное" нововведение!!!! :evil:
0
Клинок Сумрака [5]  19 Марта 2011 09:33:33 #3
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
х-Лорка
19 Марта 2011 09:34:08 #4
:eek:
Рабів до раю не пускають.
0
КаРоПеД [10]  19 Марта 2011 09:43:54 #5
о щас автор был точна не ввосторге)
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 09:45:27 #6
09:42 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Пояс воеводы (-1), Большой топор убийцы (-1), Амулет гномов Эзав (-1), Наручи варвара (-1).
У меня нет слов, за 30 мин верки всего 1 крит, и тот в самом начале :cry:
Администрация как-нибудь прокоментируйти эфект от этого Оберега!!!! :exclaim:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 09:45:48 #7
Пойду корров попробую попинат!
0
Melamory [10]  19 Марта 2011 09:52:49 #8
Тестеры, кто это ? В It-territory их явно нет.
Автору остается только посочуствовать ...
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 09:55:25 #9
Melamory
:cry: Это кашмар какойто, 2 скорпа опусташили 8 карманов, ещё и топор сломали(
0
Дам в Челюсть [6]  19 Марта 2011 09:55:55 #10
приятной игры :biggrin:
0
Melamory [10]  19 Марта 2011 09:59:10 #11
Видимо первоначально планировалось сделать не благо, а порчу.
Потом ТЗ изменили, а вот код поправить забыли ... бывает :)
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 10:04:41 #12
:cry: и Под водой стало 462хр, ещё раз "спосибо"
А особенно блогадарен за "молненостные" комментарии от лица Администрации :exclaim:
0
pain_maker [5]  19 Марта 2011 10:05:01 #13
автор нуб - под водой :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 10:06:38 #14
pain_maker
:eek:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 10:07:41 #15
pain_maker
До этого пытался скорпов бить, под воду пошол проверить, уменьшится ли там хр :exclaim:
0
pain_maker [5]  19 Марта 2011 10:09:09 #16
ХИХИХИ
может и баг :rolleyes:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:14:47 #17
pain_maker
ХИХИХИ

:surprised: а может он только в зимних локах действует?!

зы.сы. заскринь перса под этим благом.. на всякий. .и греичу на почту пиши.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Желтая стрела [6]  19 Марта 2011 10:15:55 #18
:confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
EdEss [11]  19 Марта 2011 10:33:26 #19
:eek:
Кто радугу бьет с утра, мобов же нет нифига :surprised:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.