ХИХИХИ писал(а):
Wild Kitty
Вот мы с тобой протестили, теперь нам пологается зарплата)))

обидно то, что вместо заслуженного за событие получили такой нигатив(
не надо бы и 30хп, на моём уровни в принципе этот оберег для меня как благо воина, что есть ,что нет, обидно за такой развод , а главное за 2 часа испорченного времени(