Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 09:18 Вы использовали Оберег Йети . и ХР понизилось на 80
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

09:18 Вы использовали Оберег Йети . и ХР понизилось на 80

ХИХИХИ
0
19 Марта 2011 09:24:35
До принятия элика было 642, после стало 562!!
Он ведь должен прибавлять, а не отнимать! Что за лаг, теперь верка выйдет дороже обычного!
Млин предупреждать надо :cry:
0
JeyID [11]  19 Марта 2011 10:39:26 #20
EdEss
наоборот самое то)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
NFoN
19 Марта 2011 10:41:12 #21
амулет не универсальный, как всегда сначала сделали а подкрутить забыли :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Эдисон Трент [9]  19 Марта 2011 10:49:36 #22
ХИХИХИ
а может оберег пашет только на ледяных островах? :eek:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
ArxiMaks [10]  19 Марта 2011 11:12:57 #23
Оберег убирает бонус от комплекта, всем))
криты под ним не критуют, увороты не вертятся, танки не блочат))
Полезность вещи - отрицательная)
Целую. Князь.
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 11:13:28 #24
:cry: :cry: :cry: тоже попалась
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Запупындрий [11]  19 Марта 2011 11:14:46 #25
Этот оберег оберегает от войны. Типа сиди в гильдии мастеров и ничего не делай :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 11:15:11 #26
если это так надо, почему об этом не написано ? Если это баг какой то, будет ли возмещение?

у меня вообще минус почти 200хп :evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 11:36:50 #27
а почему тишина то? 2 часа убиты(
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 11:41:03 #28
Wild Kitty
:cry: Ссочувтсвую
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 11:42:15 #29
Wild Kitty
2 часа убито, верка на ветер выкинута, и никаких комментариев от Админ.
Для этого топ и создал, чтоб больше никто не попался
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 13:13:06 #30
Пол дня прошло и тишина, no coments!
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 17:22:14 #31
мдя..очень обидно(
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Crazy Alter
19 Марта 2011 17:24:59 #32
ХИХИХИ ХИХИХИ :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 17:33:08 #33
Melamory писал(а):
Тестеры, кто это ? В It-territory их явно нет.
Автору остается только посочуствовать ...


Как это нет? 3 сервера тестеров :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 17:35:14 #34
а ты хотел чтобы халявный элик давал плюс?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:35:27 #35
Wild Kitty
Вот мы с тобой протестили, теперь нам пологается зарплата))) :cool:
0
ХИХИХИ
19 Марта 2011 17:36:29 #36
Аццкий баянист
я хотел чтоб он хоть не в минус был :exclaim:
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 17:37:58 #37
ХИХИХИ
я хотел чтоб он хоть не в минус был



а сколько ты потратил на услуги проекта?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Wild Kitty [14]  19 Марта 2011 17:38:43 #38
ХИХИХИ писал(а):
Wild Kitty
Вот мы с тобой протестили, теперь нам пологается зарплата))) :cool:

обидно то, что вместо заслуженного за событие получили такой нигатив(
не надо бы и 30хп, на моём уровни в принципе этот оберег для меня как благо воина, что есть ,что нет, обидно за такой развод , а главное за 2 часа испорченного времени(
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.