и самый банальный вопрос :))) ради кого или чего вы бы бросили dwar
Да мне он как то сто лет не нужен. Простите за прямоту. Я его не брал.
какой вопрос такой и ответ.
Двар-это просто игра. Относится всерьез к красивой ,но обыкновенной игрушке, а тем более пытаться в ней жить-это уже стопроцентная необходимость посетить психиатра.
А я , к счастью нормальный человек.
Во всяком случае так постоянно пишут в обследовании меня те же психиатры.
Работа у меня такая.