Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > очередной опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

очередной опрос

wolkadaw85 [8] 
0
19 Марта 2011 00:34:45
и самый банальный вопрос :))) ради кого или чего вы бы бросили dwar :question:
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 00:54:30 #20
Доброкот
да нифига. одно другому не мешает ни разу) я вот сейчас увлекся робототехникой. прикольное занятие)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:54:43 #21
Доброкот немного не понял не могли уточнить что за штуки :)
0
Доброкот [12]  19 Марта 2011 00:58:23 #22
Джуффин Халли, я это уже проехал, теперь увлекаюсь электроинструментом :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 00:59:38 #23
:eek: нуно ремонт в квартире начать делать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
19 Марта 2011 01:01:01 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: нуно ремонт в квартире начать делать

:eek: :exclaim:

И принтер надо откопать починить :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 01:01:14 #25
PIT BULL 2000 как вариант :)
0
Желтая стрела [6]  19 Марта 2011 01:05:57 #26
тут играют а не бросают двар :cool: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 01:07:38 #27
Желтая стрела
играют или зависят от игры ,тут немного разные понятия
0
Nakos [4]  19 Марта 2011 02:02:32 #28
я бы только из-за девушки своей)) :biggrin: :rolleyes: :razz:
0
левый валенок [4]  19 Марта 2011 02:56:50 #29
и самый банальный вопрос :))) ради кого или чего вы бы бросили dwar


Да мне он как то сто лет не нужен. Простите за прямоту. Я его не брал.
какой вопрос такой и ответ.
Двар-это просто игра. Относится всерьез к красивой ,но обыкновенной игрушке, а тем более пытаться в ней жить-это уже стопроцентная необходимость посетить психиатра.
А я , к счастью нормальный человек.
Во всяком случае так постоянно пишут в обследовании меня те же психиатры.
Работа у меня такая.
GAME OVER
0
1-ый [5]  19 Марта 2011 03:03:25 #30
Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  19 Марта 2011 04:04:15 #31
Если по мелочи - ради будущей ММОРПГ "Дарк Миллениум"...по Вахе 40к...
Если по крупному - есть такие люди. :lol: ...и двое из них тоже играют в Двар.... :exclaim:
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.