Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > очередной опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

очередной опрос

wolkadaw85 [8] 
0
19 Марта 2011 00:34:45
и самый банальный вопрос :))) ради кого или чего вы бы бросили dwar :question:
0
Нещастячко
19 Марта 2011 00:35:27 #1
Ради пива и игровых автоматов :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 00:35:31 #2
ради Жанны агузаровой :eek:
Подпись
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 00:35:59 #3
ради другой ммо игры )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:36:04 #4
Нещастячко
DLyoha3 ответы улыбают не перевелись нынче шутники это радует
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 00:36:17 #5
ради любимой женьщины.
ради работы.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:37:11 #6
Джуффин Халли вопрос а разве у вас не женщины и работы :? слабо в это верю :)
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 00:38:06 #7
Джуффин Халли писал(а):
ради любимой женьщины.
ради работы.



=-0 враньё , сидят на работе за дваром ,а в доме с женой за дваром
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 00:38:23 #8
wolkadaw85
есть и то и то) но ни то ни то не заставляет и не просит бросать двар. Попросят - брошу. Игра - игрой, жизнь жизнью, надо понимать.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:39:37 #9
Джуффин Халли :)) все бы так понимали как ты
0
Рубаи [10]  19 Марта 2011 00:39:59 #10
wolkadaw85
Сложно придумать ситуацию в которой подобный вопрос мог бы встать. Ну не мешает двар нормальной жизни... Как говорится, алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах... (С) :wink:
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:42:43 #11
Рубаи почему сложно ,просто может мы сами не замечаем этих причин так уже втянуты сильно
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 00:46:54 #12
а я бы бросил двар только ради двара :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Рубаи [10]  19 Марта 2011 00:46:58 #13
wolkadaw85
Сложно, потому что, как писал Джуф, то что есть и то чьи интересы важны и могли бы конкурировать с дваром, не просит и не требует... :wink:
0
Нещастячко
19 Марта 2011 00:47:07 #14
wolkadaw85
Всё просто - одни вредные привычки вытесняют другие.
Появится что то другое - двар отойдёт на задний план.
На счёт вопроса "Ради кого?" - это не совсем корректный вопрос помойму. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:49:01 #15
OWER9000 зависимость :)
Рубаи в чем то он прав
Нещастячко может ,но если бы не написал считал бы свой вопрос не полным ,ведь кто и ради кого то всегда готов на что то :)
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 00:49:48 #16
:eek: все равно его не брошу по тому что он хороший
Мну тут была....о_О
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:50:19 #17
Predatory Lilit +10000 ,хотя и все хаят ,но все же играют :)
0
Доброкот [12]  19 Марта 2011 00:53:42 #18
покупать себе всякие настоящие штуки и маяться ими куда забавнее :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 00:54:17 #19
Доброкот
а по подробнее можно? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.