wolkadaw85
Всё просто - одни вредные привычки вытесняют другие.
Появится что то другое - двар отойдёт на задний план.
На счёт вопроса "Ради кого?" - это не совсем корректный вопрос помойму.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.