Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать подземку то ? О.О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как качать подземку то ? О.О

Торрнадо [4] 
0
18 Марта 2011 22:42:11
Арена , а конкретно жетоны 5й победы, полусается лучший способ прокачать подземку и по мне так и единственный адекватный - 20 репутации за штуку.

Я сразу скажу, не эксперт в этих вопросах, только начинаю.

Но ... парочка квестов по 10 - 15 репы в 4 дня ... зто не аморально ? :rolleyes:

Красная медаль через год ? :eek:

Но тут другой нюанс)) Многи кричат что опыт зло и на 4м надо сидеть веками дабы прокачать медальку по максимуму квестом "Грязные руки"

Собственно, по мне так это парраноя, или это суровая реальность ? :eek:
0
Йоулупукки [8]  18 Марта 2011 23:01:04 #20
само выгодно и лучше качать сериями в пещере или храме:)

ну и на всплеске)
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 23:01:57 #21
Торрнадо
не сложнее, дороже.
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 23:08:28 #22
с_и_р_и_у_с я не знаю вариантов, я их рассматриваю. Поэтому и топ написан)
Я спрашиваю , как лучше ... а ты сразу голая на арене, 2 танка не убьешь и т.д. :confused:
Да не убью ... но с 1м справляюсь слава богу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.