Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать подземку то ? О.О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как качать подземку то ? О.О

Торрнадо [4] 
0
18 Марта 2011 22:42:11
Арена , а конкретно жетоны 5й победы, полусается лучший способ прокачать подземку и по мне так и единственный адекватный - 20 репутации за штуку.

Я сразу скажу, не эксперт в этих вопросах, только начинаю.

Но ... парочка квестов по 10 - 15 репы в 4 дня ... зто не аморально ? :rolleyes:

Красная медаль через год ? :eek:

Но тут другой нюанс)) Многи кричат что опыт зло и на 4м надо сидеть веками дабы прокачать медальку по максимуму квестом "Грязные руки"

Собственно, по мне так это парраноя, или это суровая реальность ? :eek:
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 22:43:33 #1
Влей тыщ 10, купи угля, качни быстро
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 22:43:33 #2
Раньше можно было и хаос на 4 качать,сейчас нини.
Играй в удовольствие.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Желтая стрела [6]  18 Марта 2011 22:44:08 #3
углем можно но долго и нудно
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
с_и_р_и_у_с [5]  18 Марта 2011 22:45:33 #4
а голой на арене ты ещё дольше качать будешь))) :lol:
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 22:45:49 #5
Barack Obama уголь тоже раз в 4 дня сдавать или как там ?
0
Иди в лес [4]  18 Марта 2011 22:46:27 #6
Торрнадо
:wink: делая зверя и руки во время откат квестов можна поьбегат ьв храм ына сливы)) в результате у тебя будет и фиол медалька и элита)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 22:49:18 #7
с_и_р_и_у_с ой как смешно))) Разделась потому что 2 танка с БТУ синих напротив а со мной голое тело.

Откуда столько желчи в людях ... лишь бы ущепнуть...подгадить :confused:
0
_sk8r_ [8]  18 Марта 2011 22:49:42 #8
Торрнадо
Уголь через неделю вроде...
А сериями в храме и пещере, не?
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 22:51:50 #9
Иди в лес откат квестов - это что ? Прости - моя тупить))
0
с_и_р_и_у_с [5]  18 Марта 2011 22:52:32 #10
Торрнадо
я тебя не щипал)просто интересно как ты собираешься красные жетоны на репу делать если не можеш справиться с 2мя танками....
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 22:53:41 #11
_sk8r_ а серии тоже дают подземную репу ? :eek:

Как часто они ? Квест взят , но не пройден :razz:
0
Иди в лес [4]  18 Марта 2011 22:54:43 #12
Торрнадо
:rolleyes: пещеы 1 день храм2 дня, ну не откат а востановление квеста тоест ьвремя повторного взятия
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
как 1 2 3 [7]  18 Марта 2011 22:54:51 #13
Торрнадо писал(а):

Красная медаль через год ? :eek:

ахахаха вот это прикол :lol: забудь сразу!
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 22:57:58 #14
с_и_р_и_у_с ты какой-то смешной :lol: давай сейчас на тебя нападут 2 синих танка с БТУ и я посмотрю как ты будешь, громко пукая, их убивать))
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 22:58:18 #15
без сливов, без угля фиолет можно сделать на 4ом. Но только толку от нее на 4м.
Репутация подземных рыцарей 2900 .
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 22:58:57 #16
плечи и шапка мо.... 20 ярмарочных элей.... и вперед косить... арена на 4 рулит и кольца еще ярмарочные
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Торрнадо [4]  18 Марта 2011 23:00:34 #17
__Craftsman__ ну как я понял на 5..6..7 ... ее качать намного сложнее
0
schumacher1992
18 Марта 2011 23:00:52 #18
Торрнадо
Серии в храме раз в 2 дня даю 40 репы-5 подряд побед, сери я в пещере 5 побед 80репы. тайм не знаю у тебя в посторящихся квестах есть. серии МНОГОРАЗОВЫЕ.
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
с_и_р_и_у_с [5]  18 Марта 2011 23:00:58 #19
Торрнадо
я то может и убью)просто интересно как ты из множества вариантов для кача умудрилась выбрать самый трудный )))
кстати я и есть синий танк с БТУ)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.