Арена , а конкретно жетоны 5й победы, полусается лучший способ прокачать подземку и по мне так и единственный адекватный - 20 репутации за штуку.
Я сразу скажу, не эксперт в этих вопросах, только начинаю.
Но ... парочка квестов по 10 - 15 репы в 4 дня ... зто не аморально ?
Красная медаль через год ?
Но тут другой нюанс)) Многи кричат что опыт зло и на 4м надо сидеть веками дабы прокачать медальку по максимуму квестом "Грязные руки"
Собственно, по мне так это парраноя, или это суровая реальность ?