Ну там прожиточный минимум в дваре сделать
пособие по безработице, инвалидности для хакунина/баяна
савхозы сделать, ресы туда сдавать, зарплату получать
пенсию с 15 уровня, вещи неимущим раздать
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!