Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можт зарплату, пенсию и пособие ввести? :D
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Можт зарплату, пенсию и пособие ввести? :D

Barack Obama [4] 
0
18 Марта 2011 20:03:09
Ну там прожиточный минимум в дваре сделать
пособие по безработице, инвалидности для хакунина/баяна
савхозы сделать, ресы туда сдавать, зарплату получать
пенсию с 15 уровня, вещи неимущим раздать
:twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:03:37 #1
И потом как в Японии,не надо.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ОПЫТНЫЙ [12]  18 Марта 2011 20:03:58 #2
мечтатель )
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:04:14 #3
может перестать косить под флудера? :confused:
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
18 Марта 2011 20:04:26 #4
:eek: Был у вас такой топ недавно :eek:
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 20:04:53 #5
Barack Obama
превед это медвед :eek:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:05:04 #6
Janus_ZM
а кто эти люди? :surprised:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 20:05:18 #7
Janus_ZM
советы можете детям своим давать)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:05:38 #8
Steelion
это те кто Вырезано на форуме занимаются
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 20:06:06 #9
Barack Obama
не честна, пенсию должны платить тем, кто уже 3 года в игре :eek:
Мну тут была....о_О
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:06:17 #10
Barack Obama
оскорбился чтоли? желчь начала подтекать
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:06:48 #11
Janus_ZM
не в духе?бывает) :wink:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 20:07:28 #12
Predatory Lilit
я внесу ваше предложение, когда поправки в законопроект будем вносить, на третьем чтении
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Хедин Темный
18 Марта 2011 20:07:32 #13
против :evil: ещё налогов нам не хватало
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:08:02 #14
Steelion
:biggrin: та нет, у меня то всё нормально) просто топ такой и афтор)
0
Night Hurricane [4]  18 Марта 2011 20:08:26 #15
Barack Obama писал(а):
Ну там прожиточный минимум в дваре сделать
пособие по безработице, инвалидности для хакунина/баяна

И найти им нормальную работу!!!)
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 20:08:46 #16
баянист детектед :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 20:09:03 #17
Janus_ZM
нормальный топ и афтор тоже
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 20:09:09 #18
Ну там прожиточный минимум в дваре сделать
пособие по безработице, инвалидности для хакунина/баяна
савхозы сделать, ресы туда сдавать, зарплату получать
пенсию с 15 уровня, вещи неимущим раздать

А ты знаешь из каких денег пенсия выдается?
Ты хочешь проплачивать 15 лвл?
Удачи чо
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:09:23 #19
PIT BULL 2000
:eek: толстяк прива :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.