Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можт зарплату, пенсию и пособие ввести? :D
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Можт зарплату, пенсию и пособие ввести? :D

Barack Obama [4] 
0
18 Марта 2011 20:03:09
Ну там прожиточный минимум в дваре сделать
пособие по безработице, инвалидности для хакунина/баяна
савхозы сделать, ресы туда сдавать, зарплату получать
пенсию с 15 уровня, вещи неимущим раздать
:twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тетя Оля [7]  18 Марта 2011 20:09:48 #20
Хедин Темный
:lol:
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 20:10:04 #21
Dot Hacker
Знаю, с налогов, у нас разве нет в дваре налога?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:10:40 #22
куколка_мяукалка
кому как.. меня не втыкает
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:11:19 #23
Predatory Lilit
Обитает в мире Фэо: 3 г. 4 мес. 26 дн. :cool:
Где моя зарплата,аванс,отпускные за убитое время?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 20:13:13 #24
Dot Hacker
а ты налог шоле не платишь? :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 20:14:36 #25
Steelion писал(а):
Predatory Lilit
Обитает в мире Фэо: 3 г. 4 мес. 26 дн. :cool:
Где моя зарплата,аванс,отпускные за убитое время?

там же где и моя :cool:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 20:17:03 #26
Janus_ZM писал(а):
PIT BULL 2000
:eek: толстяк прива :razz:

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 20:19:18 #27
Jonny Bravo писал(а):
Dot Hacker
а ты налог шоле не платишь? :rolleyes:

:lol: Плачу конечно, много плачу....в подушку :lol: по ночам :lol:
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 20:23:07 #28
Dot Hacker
:confused: :mad:
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 20:26:05 #29
Шутки шутками, но вы будете платить налоги а они будут капать в карман 15 лвл, у которых денег много, которые режут вас же и сгоняют с ресурсов :surprised:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:26:54 #30
Dot Hacker
А так всегда и было,не? :eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 20:27:37 #31
Dot Hacker
да ты с ума сошел что ле? :smile:
автар по моему пашутил
а если нет то он нуб и апазорилсо :arrow:
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:31:02 #32
Jonny Bravo
:cool: золотые слова
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 20:31:15 #33
Jonny Bravo
Я сегодня вообще странно себя чувствую.
То я очень счастлив то немножко депрессия :lol: Весна чтоли непомйму :lol: :lol: :lol:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 20:32:02 #34
Dot Hacker
Весенний призыв :twisted:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 20:32:10 #35
Dot Hacker писал(а):
Jonny Bravo
Я сегодня вообще странно себя чувствую.
То я очень счастлив то немножко депрессия :lol: Весна чтоли непомйму :lol: :lol: :lol:

просто ты беременный :cool:
Мну тут была....о_О
0
Janus_ZM [5]  18 Марта 2011 20:33:25 #36
Predatory Lilit
:lol:
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 20:33:46 #37
Jonny Bravo
Janus_ZM
А вас господа, в принудительном порядке отправлю в пещеры, копать кристалы для Галаша :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 20:33:56 #38
Steelion
не не :D мне чуть чуть до 18 не хватает :twisted:
Predatory Lilit
Ноэто временно :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.