Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень

MaKeN_ [3] 
0
18 Марта 2011 13:12:07
сабдж.
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 16:04:35 #39
Да, начинайте уже косить на краску добра/зла или на БЗ на худой конец )
0
Клир [8]  18 Марта 2011 16:06:10 #40
MaKeN_
Не мелочись)
Коси клевер и копи на фиолетовый фул) :lol:
0
-самоубийца-
18 Марта 2011 16:06:24 #41
И? на зелень накочить легко
ты там, а я тут...
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 16:08:07 #42
Баян. Было такое.
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 16:08:45 #43
Баян. Было такое.
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 16:12:40 #44
UPDATE:

буду косить клевер и омелу пока не оденусь в фиолет :exclaim:
0
Клир [8]  18 Марта 2011 16:13:31 #45
MaKeN_
На оранжевый фул копи :lol:
0
Айю [5]  18 Марта 2011 16:13:54 #46
плОгиадор :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 16:16:13 #47
MaKeN_

Будешь на скошеную траву себе палача заказывать чтоб одел тебя в фиолетовый фулл ? :lol:
0
-самоубийца-
18 Марта 2011 16:22:53 #48
Massacre_Wurm
:lol: :razz:
ты там, а я тут...
0
Клинок Сумрака [5]  18 Марта 2011 16:23:53 #49
:arrow: :arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 16:25:30 #50
Итак, за 2 дня (4 часа крафта) я накопил 4з, в течении года я смогу заработать более 700золотых :exclaim:
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 16:30:58 #51
Ну так вперед, фигли.
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 16:33:23 #52
Питю не обгониш, у него уже 19000 клевера
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Старый вампир [4]  18 Марта 2011 18:35:28 #53
Barack Obama писал(а):
Питю не обгониш, у него уже 19000 клевера

это много? о.0
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 18:39:24 #54
вот так экономят олиграхи.... продают нефть составами и копают омелу чтоб одецца в зелень
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МяСной Дед [9]  18 Марта 2011 18:40:21 #55
:arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Волопас [7]  18 Марта 2011 18:44:57 #56
Krovisha
:biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.