Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень

MaKeN_ [3] 
0
18 Марта 2011 13:12:07
сабдж.
0
brown [9]  18 Марта 2011 14:01:56 #20
становится страшно от таких заявлений :eek: :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 14:03:28 #21
:eek:
ок
0
Lapponia [7]  18 Марта 2011 14:07:23 #22
Злой Чух
ФорумкО :biggrin: а по теме: реально надоели
0
---LaPuSyA--- [5]  18 Марта 2011 14:12:03 #23
Серп в руки и косить, зачем тупые посты создавать? Уже десятки таких топов были :arrow:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
медведькрут [8]  18 Марта 2011 14:12:56 #24
плагиат :biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
D E M R 0 N [4]  18 Марта 2011 14:16:46 #25
Надпись на заборе...

Буду косить от армии играя в двар! :eek:
:twisted: :twisted: :twisted:
0
-Виталян- [7]  18 Марта 2011 14:18:22 #26
Автор лодорь) Знакомая тема... Примерно полгода назад один магмарчик её продвинул так он в синь оделся и ещё доблу качнул. Жаль НИК его не помню :biggrin:
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 15:24:25 #27
-Виталян-
FireGuard
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 15:30:34 #28
Буду ходить в школу пока не поумнею

вот такое название должно быть :)
0
Князь Юрий [10]  18 Марта 2011 15:32:21 #29
Dot Hacker
ура-ура в школу..а то на работу уже надоело...)))
0
ЭнергетиК_ [12]  18 Марта 2011 15:32:30 #30
займитесь делом лучше, учебой, работой, разработками, чем на зелень копить =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Киллер_1 [4]  18 Марта 2011 15:32:31 #31
:arrow:
Все нубы(с)
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 15:33:38 #32
Князь Юрий
я бы тоже впринципе в школу бы походил бы щас :lol:
0
Князь Юрий [10]  18 Марта 2011 15:33:50 #33
и вообще зелень разная бывает))) Дж.Вашингтона еще никто не отменял.... :eek:
0
X men one [12]  18 Марта 2011 15:34:29 #34
а почему не синь?)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 15:37:25 #35
MaKeN_

Так он год в игре уже. За это время даже я накошу.
0
Клир [8]  18 Марта 2011 15:39:45 #36
Классно :lol:
удачи :lol:
0
Киллер_1 [4]  18 Марта 2011 15:41:37 #37
буду слать тебя в лес пока не создашь нормальный топ
Все нубы(с)
0
Jason - XP [6]  18 Марта 2011 15:45:31 #38
что за бред? зачем такие жертвы? на зеленый комплект(а с хорошими руками и на синий) без проблемм набиваются деньги с мобов! Ну а если берегете опыт для доблести, то тут уж извините... расходы на кач доблести намного больше, чем цена зеленого комплекта и косить траву тут вообще не вариант, а то потом лишний раз банку будет жалко выпить, что обычно к хорошему не приводит
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.