Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень

MaKeN_ [3] 
0
18 Марта 2011 13:12:07
сабдж.
0
- Ангел Тьмы - [10]  18 Марта 2011 13:12:36 #1
:arrow:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
AlexVertel [9]  18 Марта 2011 13:13:02 #2
:arrow:
0
шкварка [10]  18 Марта 2011 13:13:09 #3
В смысле как богельф хочешь на себя клевер и омелу накидать? :eek:
Учти тебя бояться не будут!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
DLyoha3 [5]  18 Марта 2011 13:13:14 #4
коси :rolleyes:
Подпись
0
Каринелла
18 Марта 2011 13:13:23 #5
Лучше учись ,пока не накопишь серого вещества! :rolleyes: :exclaim:
0
Dem CARAT [12]  18 Марта 2011 13:14:35 #6
кг/ам
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Домовенок Кузенька
18 Марта 2011 13:16:41 #7
Не знаю, как там у людей с ценами, но у магмар можно в зелень на 3-й уровень за недельку максимум одеться можно на траве 0+)
0
Апельсинка-
18 Марта 2011 13:17:45 #8
Ща тебе на фиолет шлем накосят :confused: :lol:
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 13:19:02 #9
Drunken Max
увы у меня работа, так что по 10000 травы в день я косить не смогу :exclaim:
0
Домовенок Кузенька
18 Марта 2011 13:19:27 #10
MaKeN_
тогда подольше)
0
XXrastamanXX [11]  18 Марта 2011 13:22:16 #11
:lol: бред ))) в зелень помоему и за 2-3 дня можно одется ) если посторатся)
0
GAUSSBERG [10]  18 Марта 2011 13:23:22 #12
Где-то я такой топ уже встречал... причем с таким же названием... или там про синь была речь?)))
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 13:25:33 #13
GAUSSBERG
да, вы правы :eek:
0
MaKeN_ [3]  18 Марта 2011 13:27:04 #14
XXrastamanXX
без реала и без мобов? только травой за 2-3 дня не реально, если ты конечно не Юлий Цезарь :eek:
0
Iguraon [9]  18 Марта 2011 13:27:38 #15
Ага, нам всем дико интересно, что ты будешь делать и во что оденешься. :arrow:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
XXrastamanXX [11]  18 Марта 2011 13:29:12 #16
MaKeN_
ты нуб ) палочка рулит порой такие чудеса творит и в синь на твой уровень оденет)
зелень бывает разная то палач а то мамонт чуешь разницу? =) зайди на аук и посмотри )
0
-LeFF- [6]  18 Марта 2011 13:30:03 #17
буду косить клевер и омелу пока не оденусь в зелень

а чем не угодил чертополох? :mad:
0
Тэккен [4]  18 Марта 2011 13:35:55 #18
можно в синь одеться на серой траве без реала и задротства за месяцок, инфа 100% :arrow:
опять я виноват?
0
masichc01 [8]  18 Марта 2011 13:37:05 #19
:arrow:
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.