Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воплотители

FireGuard [4] 
0
18 Марта 2011 01:51:23
Интересует сравнение воплощенных моров с обычными. Знаю что воплощенный пхад по силе примерно равен Игураону. А Каков по силе воплощенный Тигр? Воплощенный Игураон?
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 11:54:23 #39
FireGuard

Передышек конечно возьму) А воздаяние к моему урону не плюсуется?
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 11:56:32 #40
__Craftsman__
Вроде нет, потому как человек с которым оговаривалась помощь с имонами собирался использовать эли передышки и порошок воздаяния. Не думаю что он хотел скушать опыт :)
0
Nakos [4]  18 Марта 2011 11:59:12 #41
FireGuard писал(а):


Nakos
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056739397
Абсолютный порошок воздаяния.


ааа... :rolleyes: :eek:так это да хень классная))
0
VoolkaNo [4]  18 Марта 2011 12:23:56 #42
чтобы воздаяние било Имонов они должны наносить удары, под их ударами сложно долго простоять (как повезет - пойдут не пойдут у него криты, будет он у тебя торчать или у мороков), и мороки должны быть посильнее Тигра, потому что Тигр сложиться может от 2-х ударов Имона :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 12:27:34 #43
VoolkaNo
Имон сам может сложиться от нескольких своих таких ударов под эффектом воздаяния. Так что всё путём. Тигров на него травить никто и не собираеться. Ты непонял - воплощенные тигры обсуждались. Можно еще подстраховаться хакуртами с Ярмарки :)
0
VoolkaNo [4]  18 Марта 2011 12:30:12 #44
FireGuard
ну не скажи)максимум у него удар 200+ с небольшим, 37% это всего лишь 80 при таком ударе, хп у него 961 + если маг напротив зашел и ты умер, то мороков ты уже бросить не сможешь :) там тонкостей много. и все упирается в рандом слишком много - зайдут все 5 или по 1 их ловить, как часто криты у него будут.
В потоке эмоций рождается транс...
0
esgreckmf
18 Марта 2011 12:30:41 #45
FireGuard
Если хотят , чтоб имон умер от воздояния , то большой вопрос в том, стоит ли воплотов кидать. Врятли у воплота в 3 раза больше ХП. Где-то в 2 раза больше ХП и урон побольше.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Волшебная травка [4]  18 Марта 2011 12:46:34 #46
FireGuard
у тебя что знакомых нету,кто тебе по собестоимости сделает имонов??....
Я всем своим делал тока по стоимости мороков=)
0
FireGuard [4]  20 Марта 2011 14:17:29 #47
esgreckmf
Разумно.
К тому же я посчитал, что дорого воплотами делать.
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 14:57:30 #48
Ну...воплощенная мышка это вроде 2600хп и криты 150 :redface: Если я правельно помню :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.