Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воплотители

FireGuard [4] 
0
18 Марта 2011 01:51:23
Интересует сравнение воплощенных моров с обычными. Знаю что воплощенный пхад по силе примерно равен Игураону. А Каков по силе воплощенный Тигр? Воплощенный Игураон?
0
Доктор Мум [4]  18 Марта 2011 03:02:18 #20
Нещастячко
Ничего умнее придумать не мог?)) :lol:
0
Нещастячко
18 Марта 2011 03:02:53 #21
Доктор Мум
неа :lol: это мой потолок :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Доктор Мум [4]  18 Марта 2011 03:06:17 #22
Не знаю, может что недавно и поменяли, но у меня не кидался порошок на имона. На хума, который в бой влез все норм получилось, а на часового нет!
0
Крэтс-мясник [4]  18 Марта 2011 03:23:53 #23
Доктор Мум, Нещастячко
Скоро проверю - раскажу. Даже опыт съем ради эксперимента :rolleyes:
0
pain_maker [5]  18 Марта 2011 04:07:55 #24
эффективнее купить помощь.
интереснее сделать квест самому)
сам на 4лвл с лягушками себе делал. за 3 захода.. зато интересно было!
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Нещастячко
18 Марта 2011 04:12:08 #25
А я на 5-6 делал и мне под имонов Кровищщи всякие влазили и Золотые
от это жесть так жесть была) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ОДИНОЧКА__ [5]  18 Марта 2011 07:18:33 #26
3 уровень пхад = 5 уровень Мишка или Дура
4 лвл тигр мор = 6 уровень как опытный дур ли т.п
5лвл игуар мор = 7ур как гранит и тп
корочь формула
n+2=x
где n уровень мора , которого мы имеем
x получаемый уровень при воплощении!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Мнемнон [6]  18 Марта 2011 07:29:00 #27
Делал имонов на 4, с лягухами был, но в основном помогли гномий порошек (зеленый) и порошок воздояния. Быстро уложил, во втором бою все пять часовх зашли :eek:
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 08:26:17 #28
А сколько мышей в среднем на них уходит?
0
Аццкий баянист
18 Марта 2011 08:52:55 #29
1 лягушка в среднем выносит 300хп тигру 7ке
1 воплот лягушки сносит 1.5 тигра
вот и считайте
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 09:32:06 #30
На 5 лвл чудненько кидал на имонов все, что под руку подвернулось.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
нетрогайте [8]  18 Марта 2011 09:42:12 #31
по мне так лучше сделай на апе на 7 имонов или как вариант накопить яромрочных моров
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Синий Кординал [4]  18 Марта 2011 09:46:18 #32
нет смысла закрывать подвиги на 3-4.
Главное арену сделать, а имоны всегда сделать можно - даже в сливной пещере.
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 09:56:30 #33
да разницы нет когда имонов делать, ну разве что на 4 лвле 1500 опыта помешают. Так сколько мышей то брать с собой?
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 11:14:55 #34
__Craftsman__
Обычно 2 мышки на 1 патрульного, но зависит от его критов - они у него реально жестокие. В блок по 100+ критует. Это если делать тупо давя морами, без заморочек.
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 11:16:08 #35
FireGuard
спасибо
0
Miraksess [10]  18 Марта 2011 11:18:29 #36
ОДИНОЧКА__ писал(а):
5лвл игуар мор = 7ур как гранит и тп


Гранит 7 уровня :eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Nakos [4]  18 Марта 2011 11:37:34 #37
Нещастячко писал(а):
FireGuard
лучше попробуй воздаянием.
У имонов мало хп, но при этом очень сильные удары.
Теоритически должно неплохо получиться, они сами себя убьют об средних по силе мороков.
Теоретически :)


тактактак, рраскажи ка чо за воздаяние... :confused:
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 11:43:30 #38
__Craftsman__
Только порошок воздаяния не забудь взять. Без него мышек понадобиться существенно больше.
Можешь еще Элей передышки купить, чтобы ты опыт за урон по Патрульным не кушал.
Патрульные любят влазить по нескольку сразу. Тогда порошка может не хватить и прийдеться вытягивать за счет моров. Идеальный вариант - это когда в бой вмешались все 5 патрульных :lol:

Nakos
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056739397
Абсолютный порошок воздаяния.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.