Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воплотители

FireGuard [4] 
0
18 Марта 2011 01:51:23
Интересует сравнение воплощенных моров с обычными. Знаю что воплощенный пхад по силе примерно равен Игураону. А Каков по силе воплощенный Тигр? Воплощенный Игураон?
0
Изгнанник Богов
18 Марта 2011 01:52:51 #1
Буду косить омелу, пока не куплю ВоПлОтИтЕлЬ ? :eek:
Forza Roma!!!
0
Savoy_ [13]  18 Марта 2011 01:53:49 #2
игураона точно помню проверял, он как игуарон на корабле
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Нещастячко
18 Марта 2011 01:54:16 #3
воплот = 3,5 обычных морока
3 пхадда = 2 тигра
3 тигра = 2 лягухи
и т.д.
вродь так :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 01:55:00 #4
Нещастячко
Спасибо :)
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 02:14:48 #5
Изгнанник Богов писал(а):
Буду косить омелу, пока не куплю ВоПлОтИтЕлЬ ? :eek:

Нет. Имоны хочу сделать. Объявили примерно 5з за помощь и 7з за расходники. Вот считаю - не дешевле ли и проще сделать имоны воплотителями. У меня на случай большого количества Патрульных есть замечательный мор... http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=956789395
0
Нещастячко
18 Марта 2011 02:18:38 #6
FireGuard
лучше попробуй воздаянием.
У имонов мало хп, но при этом очень сильные удары.
Теоритически должно неплохо получиться, они сами себя убьют об средних по силе мороков.
Теоретически :)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 02:22:41 #7
Нещастячко
Попробую теорию внедрить на практике.
Я помню, ты мне советовал уже. Еще рекомендовал гномьим порошком их осыпать :) Но кажется действие порошка (через 2 минуты наносит % урона от макс ХП) не так давно поменяли, мне так сказали, пока не проверял.
0
Чеширский Котяра [7]  18 Марта 2011 02:28:53 #8
мне понравилось порошками имонов убивать. очень понравилось=) Только опыта много
По сути слот порошка и воздаяние в конце. он сам себя убьёт с любыми морами :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Нещастячко
18 Марта 2011 02:33:29 #9
FireGuard
ну порошок если только красный. 7 порошков кидаешь и через минуту -97% хп.
Но весь опыт за них твой
Но по 7 порошков на 1 иммона как то расточительно помойму. :rolleyes:
В любом случае если проведешь эксперимент с воздаянием и порошком то получишь какие-то практические ответы на все эти теории)
Думаю общество оценит :)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чеширский Котяра [7]  18 Марта 2011 02:35:13 #10
Нещастячко
а нафик он нужен ещё? Куда его девать?Этот порошок? :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Доктор Мум [4]  18 Марта 2011 02:37:50 #11
FireGuard
Гномий порошок на имонов не действует(
0
Нещастячко
18 Марта 2011 02:38:58 #12
Чеширский Котяра
у одного моего знакомого была мечта пойти в пещерку на 9-10 на хороший такой заруб и когда противник выпустит скажем грумвола[13] и + рожком грумвола [16] заюзать красный порошок на второго грума чтоб он за 1 минуту сложился весь)
Согласись, звучит красиво :)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FireGuard [4]  18 Марта 2011 02:43:18 #13
Нещастячко
Какие злые у тебя знакомые :lol:
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 02:45:58 #14
Ещё вариант - взять 10ый уровень и пойти положить всех стражников одном бою)
0
Чеширский Котяра [7]  18 Марта 2011 02:48:50 #15
Доктор Мум
действует :arrow:

Нещастячко
представь сколько должно быть совпадений? Заставить доблесника с 13-м маунтом выпустить рожок, При этом по чистой случайности положить в карман заряженный порошок. :eek: Сказочник твой знакомый, это нереально=) :cry:
но звучит действительно красиво=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Нещастячко
18 Марта 2011 02:53:57 #16
Чеширский Котяра
Ну маунта [16] выпустят же не обязательно в его бою и когда у него будет заряжен порошок, а скажем выпустят против кого-то из команды, а он зайдёт помочь естессно с порошком на готове и протянуть время за счёт грума 16 не получится. Как то так.
Нюансы разные могут быть) На то они и мечты)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Доктор Мум [4]  18 Марта 2011 02:57:20 #17
Я месяц назад делал имоны, у меня так не подействовал
:arrow:
0
Нещастячко
18 Марта 2011 03:00:05 #18
Доктор Мум
чтоб подействовал надо не свой ник подсвечивать, а имона) Ты когда травлю на себя кидаешь тоже наверное не действует? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Доктор Мум [4]  18 Марта 2011 03:00:36 #19
:lol: :lol: :lol: Нещастячко
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.